Георгий Макаров

Встречали ли вы женщин-водителей автобуса?

Ответы
Капля Радуги

И автобуса,и троллейбуса,и трамвая. В Ярославле мужчин почти нет в этом плане

.... V Татьяна

Да...в школу нас возили автобусом и водитель была женщина

Феечка На Шпилечках)))

водителя трамвая и троллейбуса и еще такси видела лично

Наташа Салопаева

да!!!И троллейбусов, и трамваев

Ол
Оля

только трамвая и троллейбуса

Ма
Мария

И троллейбусов, и трамваев

--

И трамваев тоже

Пушистый Инквизитор

ага даже в аварию с ними попадали)

Пушистый Инквизитор

не успели отъехать и въехали в цыган) она как давай матькаться

Пушистый Инквизитор

на автобусе за рулём девушка

--

А я с фурой в том году столкнулась

--

Ппц короче,внимательность на первом месте

Антонина

Раньше...дааа

Антонина

А сейчас,я не езжу в общественном транспорте... 😀

Энн @@@@

Очень много

Георгий Макаров

А они работают на городских или на пригородных маршрутах?

Георгий Макаров

А у нас в Омске, насколько я помню, в разное время работали 4 женщины в качестве водителей автобусов - по одной в каждом автобусном парке. Одна из них работает в автобусном парке, который обслуживает пригородные маршруты. Помнится про одну такую женщину в газете статью даже писали - о том, как она на городских маршрутах на автобусе работает.

Энн @@@@

Мне показалось, ч то женщины лучше мужчин водят автобусы, но не легковые машины

Георгий Макаров

А мне кажется, что и мужчины и женщины одинаково водят как легковые автомобили, так и автобусы. Дураки на дорогах бывают как среди мужчин, так и среди женщин.

Энн @@@@

Из наблюдений, поняла, что женщины наглее и много создают аварийных ситуаций

Георгий Макаров

Просто меня удивляет, почему очень редко можно встретить женщин-водителей автобуса.

Снежана

конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Автобуса - не помню, а трамваи - сплошь и рядом. И - с полгода назад читал в инете статью про женщину-дальнобойщика

Виктория)

Да

Георгий Макаров

И как часто они вам попадались?

Виктория)

Раз пять за год

Георгий Макаров

А у нас в Омске их можно встретить раз в 2-3 года.

Виктория)

Вдруг одна женщина сядет проедет разок и все

Георгий Макаров

Ну, как-то так. Почему-то женщин неохотно берут работать водителем в автобусные парки. Хотя у нас в разное время работали 4 женщины - по одной в каждом парке. Одна из них работала даже в том автобусном парке, который обслуживает пригородные и областные маршруты.

Виктория)

Классно