Околя

шлюха

Ответы
На
Наталья

Хааах блин люди на спрашивай вы удивляете блииин всегда:))шлюха шлюха ехать да если я шлюха то ты блять сволочь объёбанная ок да конечно???

Ма
Маришка

аха..нет
если вы эти выводы сделали посмотря на аватарку сдесь,то вы ошибаетесь это каритинка и не как не я!

Артем Артем

Прям открыто... Сколько? Где? и что предлагаешь шлюха?

Anna Galitskay

Обращайтесь к Илоне Мицкунайте !!!!! она вам все покажет, сделает и расскажет))))

Юл
Юлия

......аха..с чего такие маразматические выводы,тварь!?

Сколько в час ??? 😂😂😂😂😂😂

Ал
Александр

Самокритика или самореклама?))