Ге
Геннадий

Нудистский пляж - да или нет?

Ответы
Натка М_Мак

Да. Там всегда немного народу, чистота и порядок, нет орущих на своих детей мамаш, пьяных похотливых мужиков, всеосуждающих старух, продавцов кукурузы и тп. Там спокойные люди, на нормальном расстоянии друг от друга, отдыхают, наслаждаются солнцем и морем, а не глазеют друг на друга голых, как многие себе это представляют

Ге
Геннадий

Согласен

Алекс Венцель

Вспомнил старый анекдот. Подводит еврей сына подростка к дырке в заборе на нудистский пляж. Сынок-говорит он-обрати внимание на ту девушку что справа. Посмотри какая у неё фигура, грудь, а какие ножки!!! -О, папа, у меня нет слов! -Так вот сынок, чтобы всё это иметь нужно хорошо учиться!)))))

Илья

да, если это не мешает. Хотя Нудийский пляж не мешает даже детям.
ибо у меня было 0 реакции на голую девушку в шкафу(фото висело).

И плюс в Залах где висят обнаженные картины тоже бывают дети.

Татьяна Барамыкина

Кому нравится, я их не осуждаю. Но меня пока не убедили, что это нормально 😉 Как можно смотреть на голые женские тела и не возбуждаться? Мне кажется там все импотенты 🤔😆

Sergey

Точно не импотенты

Александра Опимах

Будут ходить с эрекцией, что поделать

Татьяна Барамыкина

Ну не знаю...Не красивое зрелище, когда стоит красивая, голая женщина, а рядом мужик, с масляными глазками и с висячим хвостиком...Как то не очень...Лучше уж пусть будут в плавках и купальниках 😉

Александра Опимах

Как связаны эрекция и висячий хвостик?

Татьяна Барамыкина

Ну если при виде голой красивой женщины не возникает эрекция...🤔

Александра Опимах

Перечитайте все сообщения

Predator

Я за, ради того чтобы он не смешивался с обычным пляжем. Ну хочется людям загорать голыми, пусть загорают, но только с себе подобными.

Ку
Куропатка

И есть дебилы,которые задают такие вопросы.

Сергей Горталов

Я вообще толпищ не люблю, без разницы, нудистский это пляж или как. Предпочитаю купаться и загорать вне скоплений людей.

Ге
Геннадий

Так же отдаю предпочтение.

Я С Марса

нет, да и ваще, оычно раздеваются такие бабы, что посмотрев, можно получить психологическую травму и стать импотентом)

Анна

Нет. Потому что некоторые части тела стоит прикрывать от солнца. Хотя может там это и не запрещено. Тогда безразлично

Котопланетянин.

Был на нашем, случайно попал, скудненький. Там чел пять на растоянии в 30 метров друг от друга. Других не встречал.

Роман

Почему бы и нет... Сейчас вроде народ привык к либеральным взглядам... Запустили чёрт возьми, эту толерастию.

Александра Опимах

Если бы я туда пошла, я бы могла снять только верх. Без трусов негигиенично, да и неэстетично

Александр Изотов

скорее да чем нет... мы это уже проходили... у нас это называется - купаться по питерски...

Ге
Геннадий

Почему именно так?

Александр Изотов

не знаю. просто голышом...

Сергей

По-фигу! У нас в городе, СУДЯ ПО КАРТЕ, он есть... Но... мне он, пока, - "по барабану"!...😆

Я-
Я-Искал-Тебя

позорное явление ,и факт того что общество начинает окончательно деградировать

Друг Михаила

Уже нет. Живот вырос. А потом не могу, за свой член не отвечаю. Может подвести.

Валерий Рудаков

уже давно на каждом море есть такие пляжи и не один-по всему побережью

Виталий Качай

Нет.Там,как правило, раздеваются совсем не те,кого бы ты хотел видеть.)

Снежана

Пусть себе трясут телесами, но только не перед нормальными людьми

Светлана Костина

В нашем городе очень хороший.Много лет прекрасно там отдыхала.

Ге
Геннадий

Здорово

Ге
Геннадий

Искренне вам завидую))

Ге
Геннадий

А сейчас отдыхаете?

Светлана Костина

Сейчас уже нет.На Волгу обычно только с внуком,поэтому на нуди больше не хожу.

Ге
Геннадий

А с внуком на нуд и нет))

Татьяна

Только после визуального контроля, а то уроды понабегут