Борис

–Хотите поддержать фемдвижение?
–Что это?
–Равные права с мужчинами: работаешь больше, пенсия позже, умираешь раньше, платишь за себя везде.

Ответы
Татьяна Гагарина

Фем. движение не очень-то прижилось в России. Хотя, когда мужики ушли на войну женщины работали как проклятые, да и после войны тоже. Мне не нравятся переборы, например, когда качают дикие мускулы, или женский бокс. Но это мое видение , я его никому не навязываю. Есть женщины, которые считают, что мужчины вымирающий вид. Они агрессивны, и без них было бы спокойней жить. А дети? Они будут из пробирки или клонированы. Помните тот польский фильм?

Борис

Да, наверное единственный в своем роде)

Анатолий

ну-ка, ну-ка! насчёт "умираешь раньше" - энто где такое диво? Во всём мире женщины дольше мужчин хотя бы на 2-3 года живут: даже у бушменов...

Борис

Вот именно, живешь наравне с мужчинами, то есть умираешь раньше чем женщины...

Lady Winter 🇷🇺

Женщины и так работают больше и на пенсии тоже продолжают это делать. А платить за себя это норма среди друзей.

Владимир Шибнев

Вот тут-то всякий раз слышишь именно это: ВЫ В СВОЁМ УМЕ? ЯЖЕЖЕНЩИНА

Вера Bdfyjdf

Все это давно уже присутствует в этой жизни.

Сергей Селищев

Ой! У беды глаза зелёные,- н простят не пощадят.. Но ведь они красивые!

Вера Bdfyjdf

Ох, не пощадят эти красивые глаза)))

Сергей Селищев

Вот посмотрели бы в честные серо- голубые глаза и непременно поверили бы.

Сергей Селищев

О! Чувствуется воспитание! Спасибо, сударыня.

Сергей Селищев

Спасибо, взаимно.🏵️

Надежда Котенко

а может поменяемся, вы рожаете, а мы в армию

Валерий Иванчик

за что боролись...ведь воплощаются мечты!!!

Ольга Мерлина

И передать мужчинам все дела по кухне.

Дарья Иванова

Всей своею жизнью поддерживаю)))

Кустова Ольга

Я к этой категории не отношусь)))

Лора

нормально и решаешь зато сама

Надежда Генералова

НЕ хотим феминизма.

Надежда Генералова

И Суфражизма тоже.Знаю что это такое,

Виктория

армию забыли)

Борис

Точно)