Домохозяйка

Я считаю, что за все просмотренные нами здесь рекламные ролики, Спрашка должна всем спрашивальщикам давать бонусы на приобретение рекламируемых здесь товаров и на приобретение путёвок в Отели для отдыха!!!!!! Кто еще считает так же????

Ответы
Deus Ex Machina

У меня AdBlock. Чувствую себя прекрасно. Вы нервные, потому что у вас нет AdBlock'а.

Deus Ex Machina

Он изначально бесплатный. В поисковик вбиваете "AdBlock" и на первую ссылку, затем нажать "Установить на *ваш_браузер*".

Домохозяйка

Через маил.ру тоже можно установить?

Deus Ex Machina

Думаю, да. Но вот вам ссылка, чтоб не промахнулись ненароком http://adblockplus.org

Домохозяйка

Попробую, спасибо вам.

Deus Ex Machina

Да в общем то и не за что. Самого реклама раздражает.

Бес Пристрастный

За просмотренную здесь рекламу сайт остаётся бесплатным.

Домохозяйка

Да если б он был платным, на фига бы он нам сдался!!!!!!!!!!

Бес Пристрастный

А где брать деньги на содержание сайта?

Домохозяйка

На содержание хозяев сайта- вы хотели спросить!!! Мы сами спрагиваем, сами отвечаем, здесь от них ничего нет кроме рекламы.

Бес Пристрастный

Хостинг, оборудование, оплата труда программистов, сисадминов, администраторов - как быть с этим?

Домохозяйка

Ладно, уговорили. Хорошо.

Василий.

Так и прелагают с ног сшибательные скидки.

Юрий Шкворенко

Спрашка -сама побирушка. Рекламой и живёт!

Владимир Герасимов

Я не халявщик. Перебьюсь и без бонусов.

Просто Жора

Создатели спрашки на что жить будут?

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Вы не Мира...вы неугомонная Мира)))))

Домохозяйка

Ой!шо правда- то правда!!! Прёт чето сеня!!!!!😂😃😃😃😃😎

Сссёёё...удаляюсь Нафиг!))

Ну прально)) когда что то не устраивает и т.д. то нужно высказывать свое мнение и отстаивать свои права! Тогда и будет какой то результат))) я просто часто натыкаюсь на ваши вопросы, вот и заметил что вас что то не устраивает в спрашке) это обычная норма)))

Домохозяйка

Да у меня нет вопросов пошти!!!!)))

Евгения

Не обращаю на нее внимания

Николай ...

хм...у меня нет тут рекламы

Mishail Stepanov

Ну и чего вы тут делаете ?

Михаил Алексеенко

Не будем меркантильны!

Алексей

У меня нет рекламы 😉

Алексей

У меня нет рекламы 😉

Йабвдул Данунах

да все так щитают...

Домохозяйка

Вот!!!!

Ершова Валентина

ПРАВИЛЬНО!!!

Домохозяйка

Вот!!!))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Все

Домохозяйка

Ура!