Николай Соколов

какое кино предпочитаешь?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Жизненное, не идиотские мелодрамы, где дамочка аытается обмануть мужика и сделать подлости подруги, и не криминал, где оперы дураки, но тут пришла она, хамка вагонная, и раскрыла все висяки за 15 лет. Какие-проще примеры привести. Например Дьвол носит Прада, хорошие комедии, чаще те, старые, с Луи де Фюнесом, например, и, конечн с актерами, которые внешне привлекательные. С теми, которые мне не нравятся не смотрю вообще.

Катерина Ручечка

Всё понятно

Костя Кузнецов

Комедию или такие фильмы, где думать надо, вот такие как фильмы Балабанова, Тарантино, фильм сатисфакция или про мента как он телку отпустил при конвоировании и т.п.

Ж;
Ж;-)

уф... мой любимый фильм в юношестве
был "Красота по-американски" с Кевином Спейси...
в детстве, "Рембо. Первая кровь",
а сейчас... "Бойцовский клуб"

Катерина Ручечка

Ясно, тоже не плохо

Александр Петрович Кудрявцев

историческое. Только Российское а то сейчас в Голивуде даже Чингизхан должен быть негром причем голубым или трасгендером

♀ Эри Волкова ♀ 26

Любое, главное чтобы не мелодрама, без тупых персонажей в тупых ситуациях, и без чересчур банальных сюжетов.

Катерина Ручечка

У каждого свой вкус

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм..... Разве вопрос не в этом был?

Омут

Те, в которых есть смысл. В кинотеатры хожу, просто посидеть спокойно на заднем ряду, подумать... )

Катерина Ручечка

Аааа, и как там думается?

Омут

Прекрасно, телефон отключён, никто не беспокоит, не отвлекает... )

Катерина Ручечка

Это самое главное

Илья Исаев

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА КОМЕДИЙНЫЕ ФИЛЬМЫ ФИЛЬМЫ УЖАСОВ БОЕВИКИ И ВОЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

Прохор П

Что-то на порно потянуло? Как в молодости выпил и на баб. Когда эта молодость уже уйдёт.

Катерина Ручечка

Лет через 20

Прохор П

У меня тесть, в 70 просит поставить ему порно.

Катерина Ручечка

Какой ужас

Прохор П

Он был богатый человек, 11 лет присудили. Отсидел 7. А тут такая беда - порно, Я знаю он много видел. Но он раньше в жизни этого не знал и не видел.

Вячеслав Чистяков

Раньше любил триллеры, самый любимый беспечный ездок про байкеров-хиппи 69 год

Катерина Ручечка

Понятно

Alone In The Dark

Где нипонятно ни хуя)) Где замута в да што за хрень происходит)) 🤣🤗🫣

Катерина Ручечка

Понятно, что ничего не понятно.

Alone In The Dark

Ну вот это и прикольное кино))

Катерина Ручечка

Я так и подумала

Се
Сергей

Я несколько раз смотрел: "Ликвидация" и "Приключения Мишки , Япончика"

Ка
Катеринка

Российское...только что концовку посмотрела "о чем говорят мужчины"

Катя Иванова

Детективные рос сериалы и фэнтези, зарубежное, можно триллеры

Катерина Ручечка

Тоже не плохо

Andreas Aisenstein

Артхаусное. Вчера посмотрел "Асфальт" стопятидесятый раз.

Александр Губко

Фантастику. Там хоть и пиздят, но не как по телевизору... )))

Катерина Ручечка

Что есть то есть

Алексей Волжский

А , т очно сейчас думаю буду посмотреть , новый боевичёк

Алекс Венцель

Жизненное, реалистичное, без вранья и роялей в кустах...

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Фантастика, военные, основанные на реальных событиях

Rostik Kotov(Достаевский)

Привет ручка🖐️🖐️🖐️😉немецкое кино

Катерина Ручечка

Ну и отлично

Катерина Ручечка

Спасибо

Катерина Ручечка

Я и так здесь

Катерина Ручечка

Ну конечно

Вячеслав Чистяков

Историческое или забыл уже столько всякого говна

Катерина Ручечка

Есть такое