Bob Rob

В британскую Академию балета приняли 37-летнюю Софию Ребекку. И дело даже не в том, что Ребекка пришла в балет в том возрасте, в котором скорее впору задуматься об окончании карьеры, чем о ее начале.
Просто эта самая София еще несколько лет назад была мужчиной. Здоровым таким мужчиной по имени Джеймс с ростом 190 см. София «радует» глаз поклонников балета. Ее будущим партнерам придется изрядно подкачаться, чтобы делать с этой «балериной» поддержку. Без русского балета у них совсем все плохо?

Ответы
Кэйлаш

Ещё 2 года назад она была 35 летним мужиком, а сейчас выступает в Королевской академии балета в Великобритании.
Ее рост 178, размер ноги 41

Ек
Екатерина

Я вот не пойму,какое вам дело до британского балета? И при чем тут русский балет? Мировой балет держался на русском балете?

Bob Rob

да мне и до русского балета дела нет , просто когда делается все непрофессионально, во имя бредовой идеи , становится жалко этих убогих

Ек
Екатерина

Переключитесь на свои проблемы

Bob Rob

а какие у меня проблемы?

Ек
Екатерина

Я же не знаю, может и нет,если вам жалко убогих из Британии,хотя это тоже ненормально о них думать

Bob Rob

а про что думать нормально

Ирина

это называется с жиру беситься.как наши звездульки,не знают уже как себя подать

Пан Стефан

А что русский балет? Нашу Волочкрву выгнали за лишний вес ... Там штангистов нет.

Елена Ашеко

я тут видео с ентим чудом посмотрела... жуть какая... косолапая антиграциозная...

Bob Rob

да придурки

Vitalij Svoj

Какая страна таков и балет. Я что то не слышал о Британском балете вообще.

Bob Rob

еще в далекие послереволюционные годы русские эмигранты дали ему развитие, но когда это было....

Vitalij Svoj

та да

Олег

Блин заколебали тупорылы копированием википодиии. Совсем безграмотно?

Геннадий Смоляков

А нам какое дело до этого? Школы и больницы уже отремонтировали?

Bob Rob

твоя то стоит?

Геннадий Смоляков

Без ремонта 20 лет

Bob Rob

так депутатов своих тряси

Геннадий Смоляков

Очень смешно

Bob Rob

конечно, это не сайте желчью поливать , смейся дальше

Геннадий Смоляков

Патриот однако

Ша
Шальная🇷🇺

Да все у них нормально. Вот "озеро" поставили)). 🖼

Bob Rob

😂 пидарги

Ша
Шальная🇷🇺

А к нам не везут, боятся.) И правильно делают.)

Bob Rob

😂

Лю
Любовь

А оно нам надо кто куда пришел с отрезанными яйцами? ФУ!!!

Bob Rob

🙃

Наташенька

Они сошли с ума...просто рехнулись, по-русски сказать)))

Bob Rob

да просто вымрут скоро

Наташенька

Да и пусть.

᠌ ᠌

Капец, какое «это» неуклюжее..

Bob Rob

так рожденный ползать на пуантах чучело

᠌ ᠌

Ну, с пластикой у «оно» труба, конечно.. Как подставка для балерины сошëл бы, а так.. Даже в кордебалет не поставить.. До чего-то эстетически приемлемого пахать и пахать, как минимум, несколько лет... Примерно, десять.))) «Оно» даже не встаëт на пуанты, как и все мужчины..

Bob Rob

эту пародию даже в цирке

᠌ ᠌

Угу

Ирина

Хотят из балета сделать худ.самодеятельность

Bob Rob

хуже как кстати из фигурного катания

Ел
Елена

там просто прикольная такая вся фигуристочка)) как только лед то не треснул))

Таня !

Так балероны тоже из тех же, пусть тоскают

Bob Rob

🤣

Ina Jin D Rin

🤔 Что-то "Волочковой" попахивает👃🏻?

Таня !

Может она тоже из тех🤭

Ina Jin D Rin

Я только о размерах

Лоуренс Аравийский

По-моему, пидоры не имеют нациоональности

Bob Rob

У бритов такого рода отношения уже несколько веков

Владимир

да уж и не говори -голову то не поменяешь

Эльмира Фассахова

😀👍🤝они там вообще с катушек съехали

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣я бы им не дала усыновлять.....🤨🤨🤨

Bob Rob

так сами отберут у беженок

Bob Rob

такая вот селяви

Старый Знакомый

русский балет - насилие и уродство..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Видел этот ролик. Чуть не стошнило!

Виктор Правдин

Если им это нравится, то им хорошо.