Вчерашний. День

В Вашем Доме есть дорогая, бессмысленная Фигня?) Ну типа канделябры старинные, яйца Фаберже?)

Ответы
Светлана Полянских

У меня нет дома,у меня квартира в которой тоже есть всякая фигня из серии,никому ненужно но жалко выкинуть

Вчерашний. День

у соседей недавно квартира сгорела. Помогал вещи выносить и все такое.Охренел чуток (простите).

Светлана Полянских

Вот и говорю от старья надо избавляться,но у нас как ,в начале на дачу, а потом на помойку😃

Мариночка Марина

Из дорогой бессмысленной фигни-у меня только швейцарские часы, которые я не ношу

Inkvizitor Torkvemada

Вот как раз канделябры не фигня!!!! У меня есть один подсвечник под старину!! Но так приятно иногда посидеть при свечах!!!

Inkvizitor Torkvemada

Приятно смотреть на живой огонь!!!

Ксения М.

Чернильницы есть бронзовые и голландская печь,с заваленным дымоходом

Вчерашний. День

такими делами опасно заниматься самостоятельно. Разве что с помощью дизайнера ). Да, красивая печь.

Ксения М.

Чет вы не то нарыли. ....наберите электика 19 век, а то лофт лофт ))))бр бр, новые словечки

Вчерашний. День

это стиль лофт и ваша печка идеально бы туда вписалась )

Ксения М.

Я посмотрела, что сейчас лофтом кличут. ....работать норм, но вот жить как-то неее. Это всего лишь моё мнение

Капля Росы

аха, щас скажу Вам..а завтра жди костей с монтировкой не званных))))

Капля Росы

так значит первая моя мысля была самой верной?)))) я-то надеялась все ж на чисто интерес с Вашей стороны о ненужной хрени, хранящейся в домах российских, как намек, что пора снести все почившее на мусорку)) а тут вот што!)

Вчерашний. День

да мне не надо.Это Федя прописанный у мусорки интересуется )

Капля Росы

)))) ждет, чем поживиться?) дак не добрый Вы, однако, что ж Вы знакомого своего у мусорки замерзать оставили?) а как же доброе сердце и дела во славу божию?)) ну, чаем горячим угостить с вареньем...

Вчерашний. День

сколько волка не корми, знаете ?)

Капля Росы

знаю-знаю)

Лека Лютер

У меня дома только недорогая бессмысленная фигня везде валяется

Вчерашний. День

у вас дома бесценное раритетное издание на санскрите. В очень хорошем сстоянии и единственном экземпляре ). Мэм )

Лека Лютер

ааа, ну да, ну да... Абсолютно бесполезная фигня, зато бесценная)))

Вчерашний. День

вы меня зацепили ещё тогда. Чем-не понял ).Видимо, все дело в содержании )

Лека Лютер

ааа, взял таки словарик, ковыряешься потихоньку)

Ва
Валера

полное собрание сочинений товарища Сталина 1951 года издания

Вчерашний. День

ну эт полезное. В случай какой-то катастрофы буржуйку топить можно )

Ва
Валера

так у меня рекламной продукции пол гаража лежит, от работы в Сбербанке осталось

Наташенька

Не-а...Сервиз старинный есть...немецкий. Пойдет?)))

Вчерашний. День

Не. Выносить неудобно , легко бъется. Непрактично )

Наташенька

Ну тогда...мимо проходи. Пусть дальше в коробке лежит)))

Александр Безруков

Да, есть.... Лежит себе тихонечко в углу....

Вчерашний. День

зачем ? унукам ?)

Александр Безруков

Иногда достаю и понтуюсь. Прокатывает на ура..

Га
Галина

нет, хлам выбрасываю, ничего лишнего

..

Дорогая как память. утюг угольный )

Вчерашний. День

ну,это своего рода вложение средств на будущее )

..

Орден Ленина, старинные монеты, самовар, прабабушкина свадебная рубашка, национальное платье... да много чего)

Во
Водолей

вы.наверное.домушник современный

Вчерашний. День

да хуже )

Во
Водолей

куда уж хуже?

Вчерашний. День

мне ничо не надо, мне в моей коробке из под холодильника просто змечательно )

Во
Водолей

да.но вот канделябров явно не хватает!!!!😉

Вчерашний. День

да шоб я спалил родную хату ? да ни за что )

Во
Водолей

вы подумайте-ночь..канделябры горят.. яйцо Фаберже сияет- красив то как!

Майя Петрова

дорогой нет, а бессмысленная есть

Вчерашний. День

а зачем она вам ?)

Майя Петрова

Традиции, память...

Дженни

последнее есть, только не Фаберже

Вчерашний. День

бедный мужик, за что вы так с ним ?) ой )

Дженни

😄свежие,куриные)))))

Лариса

Вам адрес написать?

Вчерашний. День

в Австралию за яйцами ? нее.. Вот, если бы кенгуру пузико почесать )

Тссс...

Не не

Александр Скачедуб

Спонсор вопроса аукционный дом "СОТБИС"...)

Вчерашний. День

спонсор вопроса Федя. Из уральского дома домушников )

Тссс...

)))

Александр Скачедуб

Федя волонтер Сотбис...)

Виталий Юрьев

ест ь.. я сам))