Серафимка

Народ, мой вопрос о знаменитости удалил модератор. Сайт поддерживает Украину. Просто знайте.

Ответы
Марина

Конечно поддерживает, вон, в правилах сказано, никакой политики, а вы почитайте о чем "лают" сторонники нацистов! Все пропускается!

Серафимка

Вот и я о том же...

Добрый

Тск любой сайт любой страны сделает. Ты попробуй президента своего обозвать...потом посмотри,что с тобой станет

Серафимка

Нет уж. Наш президент самый мудрый и справедливый.

Добрый

Ну...кто бы спорил... Своя рубашка ближе к телу

Серафимка

Естественно.

Ирина

давно уже заметили. Россию можно поливать ,а Украина у нас бедная пострадавшая сторона...

Серафимка

Ага... Пострадавшая... Нехер было скакать 30 лет

Юрий Ласковец

а как скакали!!!

Серафимка

О! Теперь ноют "а нас за что?"

Ирина

Теперь что будут петь, когда 7 млн. жителей стали россиянами...

Серафимка

Эх... Жить все хотят.

Юрий Ласковец

и хорошо☝️

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Господи боже, да все уже поняли, что модер поддерживает Украину 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василий Сычёв

Уже давно известно. Мир и свободу народу Украины...! Если что, то я русский)

Старый Волчара

это вам показалось никого он не поддерживает, он создан против России.

Серафимка

О, вот это даже точнее

Man Against War

Да ты что)))? А ничего что сайт польский а создали его ребята из Киева))?

Александр Савельев Ua

Вот растим детей и не работаем)

Серафимка

Всё пройдёт!

Александр Савельев Ua

И печаль и радость

Серафимка

Конечно.

Марина

Вы только заметили? Какие гадости пишут о нас украинцы и им все можно.

Ирина

Напишите сюда. О какой знаменитости речь ? И в чем знаменитость ?

Ол
Олег

про то слышал... модер!!! ты тоже слышал? ты видел эти пальчики? )))

Алевтина

Знаем всегда и давно- хозяева и модераторы сайта хохлы и пшеки

Влад Пит

Скоро и им отсос будет

Серафимка

Я просто за справедливость. Сайт - это сайт, он для всех.

Алевтина

Наивная Вы

Наталья Демешина

Правильно сайт польский, а кого он должен поддерживать?

Серафимка

Он должен быть нейтральным. Это правильно, я считаю

Наталья Демешина

Считать вы можете как хотите. а делать они будут, как они хотят!

Серафимка

Да это понятно. И это не честно по отношению к людям.

Наталья Демешина

А где вы эту честность видели со стороны запада?

Серафимка

Никогда не видела ни в чем. Написала, посмотреть реакцию даже больше.

Сидящий На Берегу Реки.

Сайт польский. Как вы думаете? Да и кто сейчес за Россию?

Серафимка

Россияне за Россию.

Сидящий На Берегу Реки.

Далеко не все.

Серафимка

А это уже не Ваше дело

Серафимка

Неа

С. Н. Н. (Z)

так давно это уже известно...модераторы сидят в польше)

Владимир Коваль

Большая адекватная часть мира Украину поддерживает

Серафимка

Ваши расстреливают всех дезертиров, всех, кто бежит в сторону России. В Харькове по расстреляли кучу народа

Владимир Коваль

А вы там были? Видели своими глазами?

Серафимка

Брат видел, звонил. Учителей расстреливать начали сразу. Смысл ему врать?

Владимир Коваль

Моим тоже смысла врать нет, видимо мы живём в разных мирах, у меня стреляют, а вы знаете кто

Серафимка

У наших приказ- гражданских не трогать. Может посчитали предателями...

Андрей

😁это с самого начала известно, что сайт вражеский

Kорнелия

У меня ничего не удалили. Правила сайта читай

Серафимка

Читала. Получается, она меня в своём вопросе обозвала, а я лишь посмеялась и дала ссылку на этот вопрос.

Warlock

.. Уже давно заметил.. Часто меня сбагривают..

Слуга Государев

Пусть поддерживает без этого было бы скучно

Борис Толстошеин

сливаю говно из септика в их сторону.....