М А!

довольны ли вы продукцией фирмы "Сибирская губерния"?

Ответы
Станислав Нет Ответа

Это чоо ? Конфеты со времен последнего русского царя ?

М А!

скорей это куры того царя...)))

Станислав Нет Ответа

Оо я не пробовал, но скаёу сразу -Недоволен

Станислав Нет Ответа

М А!

ахахахх.......вот я и решила предупредить население

Станислав Нет Ответа

Те куры небойсь выгледят ровным счетам так же, как и сам царь на данный момент

Зинаида Пикнеева

не пользовалась и не слышала,а что за продукция ?

Сергей

Мань, а шо она выпускает?

Сергей

...если магазин пустой, то что там делают продавцы? мне как-то трудно это себе себе себее

Сергей

Маня !!!! не ходи туда.)))

М А!

да вот зашла опять на свою голову. купила грамм 300 маринованного мяска на обед...на первый взгляд нормальное и пахло приятно...Я даже удивилась этому...)))

М А!

а когда начала жарить-опять разочаровалась...(((

Сергей

(((((не Мань, я на себе так не эксперементирую... да и у нас такое в диковинку)))в следующий раз Мань бери лучше рыбу или овощи.

Ира

это что за продукция??

М А!

а они его постоянно продают...))).............. и никто не ходит его покупать...а они его продают и продают...прикол дня

Лариса Бирилко

Не в курсе, что такое.

М А!

кура, индюшка, яйцо...тухлейшего качества...)))

Сергей Костин (Pit)

Ну кроме яиц можно всё понюхать...)

Сергей Костин (Pit)

Тогда можно в репу дать! )

Надежда Гончарова

Что выпускают?

М А!

тухлятину.........Запомни название...)))

М А!

на счет "покупают" не знаю, но магазины постоянно новые открываются.

Юрий Семенов

что выпускает

М А!

курятину и индюшатину последнего качества...)))

Шура

не знаю.

М А!

продукция довольно тухлая...не покупайте

М А!

филалы есть во многих городах России, самое тухлое мясо по стране.... Его вымачивают в отбеливателе для продажи..