Лёня

Какой гад придумал в бутылках с растительным маслом эти тубы с колечком, которое все время рвется? Ведь раньше их не делали и масло от этого не портилось.

Ответы
Лариса Ведерникова

это чтоб не пролилось если открутится крышка. , а возле колечка ножом надреж и оно откроется и не порвется.

Лёня

Как открутится запечатанная крышка? Да про нож то знаю, но задолбало это уже.

Лариса Ведерникова

покупай разливное.

Лёня

У нас не продают. Рядом во всяком случае нету.

Лариса Ведерникова

тогда не знаю.

Лёня

Буду дальше поминать добрым словом изобретателя этой фишки )

Татьяна Финк

Какой гад придумал не знаю, можно поддеть чемнибудь острым и оно легко открывается

Лёня

Да надоедает поддевать то уже и не всегда это хорошо получается. Есть риск облиться маслом.

Татьяна Финк

вообще-то да.... тогда покупай сразу 5 литров и наливай в свою ёмкость сколько тебе надо (хоть в 750 граммовую баночку) - это удобно

Марина Некрасова

Вот уж правда-я никак открыть не могу-ногти берегу.

Елена Купалова

Чтобы масло не выливпли и подливали что не попадя

Лёня

Смотрел. Фиксируется.

Елена Купалова

Неа... просто завинчивантся и все

Лёня

Да там кольцо по окружности, как и на бутылке с водой. Ее так не снимешь

Елена Купалова

Не у всех бутылок с маслом

Лёня

Ну мне еще такие не попадались как раз

te
teddid

да,да а еще пиво напрегает с колечками))))

Елена Сизова

покупайте сливочное

Лёня

Офигенный выход.

Елена Сизова

не то?