Евгения Филиппова

Есть такая поговорка <Горбатого могила исправит> а есть другой способ.

Ответы
Николай Чикунов

Да, есть. Откровение 21:4 Тогда он отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже небудет ни скорби ни вопля ни боли уже небудет. Прежнее прошло.

Евгения Филиппова

А сейчас?

Николай Чикунов

Сейчас можно как лучше узнать волю Бога, и в будущем все это испытать на себе.

Константин

вон рекламируют же поддерживающие пояса для коррекции осанки и сколиоза)))

Евгения Филиппова

А если я хочу что-то в себе исправить(качество личности)где поддержку получить?

Константин

У психолога

Евгения Филиппова

Я думала у Бога.

Константин

Иди

Natali Zaibert

Возможно в некоторых ситуация подойдет поговорка: "Клин клином вышибает".

Слава. Шагалов.

Если только операция на позвоночнике.

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.ГОРБАТОГО КУВАЛДА ИСПРАВИТ.

Th
Theodore

Это к доктору, может и помогут.

Фарит Башаров

горбатого ортопед исправит

Константин Афанасьев

Конечно. Читай конституцию

Евгения Филиппова

Атеисты тоже люди верующие, только в оно, что Бога нет

Константин Афанасьев

Это люби привыкшие делать выводы на фактах. Я лично ни одного бога не видел. Если я его увижу тогда конечно я буду верить что он есть.

Евгения Филиппова

Интересно какие факты? Ну Бога увидеть нереально, на Солнце и то больно смотреть, а это лишь творение...

Константин Афанасьев

))) А почему бог создал Солнце и луну на третий день? они что там все без света сидели?

Евгения Филиппова

А кто они?

Аs К.

горбатого лопата исправит

Евгения Филиппова

Я думала Бог.

Аs К.

Богу не до этого🙂

Евгения Филиппова

Вам тоже нет дела до своих детей?

Аs К.

вы вначале спросите-есть ли они у меня?😃

Уримен

А можно его и заколдавать

Уримен

Это про свободного любовь?

Евгения Филиппова

Не в физическом смысле, за свободную любовь были уничтожены Содом и Гоморра.

Уримен

А что такое вообще слово свабода?

Евгения Филиппова

Человек должен дышать, есть и спать чтобы жить - это физические законы которые мы не можем выбирать. Но можно выбрать на что тратить остальное время.

Уримен

Дышать это есть и свабода ?

Роман Широков

Операция, реабилитация.

Эд Отделка По Кмв

Воспитательная беседа

Евгения Филиппова

Я тоже так считаю, это здорово. А где учат делать добро в наше время?

Эд Отделка По Кмв

Самому учиться надо,главное пресекать попытки сесть вам на шею

Евгения Филиппова

Да это так, само обучение это путь к успеху. Я искала источник добра и нашла один действенный, который стал моей картой по жизни. Если вы пользователь андроид я могу поделиться с вами

Эд Отделка По Кмв

Что за способ?

Евгения Филиппова

Читать и изучать Библию. Есть бесплатное приложение для самостоятельного изучения, по темам. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.newagesoftware.thebible

Vyacheslav P.

конечно. гильотина 😂

Шухрат

К сажелению нету)

Евгения Филиппова

К счастью я нашла способ

Шухрат

И какой?

Евгения Филиппова

Самая лучшая побуждающая сила меняться это любовь. Я пришла к тому выводу, что есть в жизни смысл, что у каждого есть свобода воли, но мы нуждаемся все же в руководстве

Александр /msk 77/

не ждать могилы

Александр /msk 77/

на самом деле себя исправить практически невозможно...только с посторонней помощью...да и при очень сильном желании

Евгения Филиппова

Совершенно с вами согласна. А кто помогает стать лучше в наше время.

Александр /msk 77/

любящая жена например...

Евгения Филиппова

А Бог заинтересован чтобы мы были лучше.

Александр /msk 77/

быть может....но на него надеяться , вообще ничего не изменится...

N A

Нет, не думаю.

Евгения Филиппова

Получается шансов нет исправиться?

N A

Думаю нет.

Евгения Филиппова

Почему, можно узнать?

N A

Лично я не дам шансов.

Евгения Филиппова

Если бы вам дали шанс начать жизнь заново, вы бы им воспользовались?

N A

Нет

Александр Кукшин

Есть! Пойте)

Евгения Филиппова

То есть творчеством заниматься?

Александр Кукшин

Именно пойте!

Сергей Белоусов

Не слыхал...

Евгения Филиппова

Я слышала о том, что только любовь сможет изменить человека, и совсем не обязательно чтобы сам человек любил

Сергей Белоусов

Вот именно , что только слышали..Человека ни что не изменит , как и горбатому не помочь...

Олег Пискунов

гильотина

Евгения Филиппова

Не верит что люди могут исправиться?

Alexsey

нету! 😉

Тойота

однозначно-нет!)