Бумер

Не знаю какой сурприз сделать любимой перед долгой расставание?

Ответы
Anastasia Benua

Самое памятное, то, что вас объединяет,, ваш символ... То, что сразу будет напоминать о тебе. Знаешь, у каждой пары есть такое...

Анастасия Белых

пригласи куда нибудь в романтическое место и можно подарочек небольшой подарить ...цветы...что она любит))

Юлия Яковлева

Добрый вечер. Все же, как ни крути, а украшение из золота - прекрасный подарок 🙂

Любимчик Паша

Если ты не прикусываешь мужу то не надо

Юлия Яковлева

:)) не зря мне с мужчинами не разрешают общаться.. На такие развратные темы говорю.....

Любимчик Паша

А где тут темы разрватные что то я не вижу,,,,

Юлия Яковлева

Ага. Прикусить. Откусить. Выкусить;)

Любимчик Паша

Что там ещё можно сделать,,,у меня глаголы закончились

Анна Мрр

Пояс верности)) ну простите, это первое что пришло в голову))) мою испорченную

Анна Мрр

Мнение большинства не всегда верное.

Дарья Шаталина

Романтический ужин и какой ниьудь подарок чтобы напоминал постоянно.

Маня Мишутка

подари ей чтото такое чтоб всегда было при ней и о тебе напоминало

Bozok Astana

расставание навсегда? ну так это и есть сюрприз 😄

Её Высочество Madiko

ВЫ ХОТИТЕ РАССТАТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ И НЕЗНАЕТЕ КАК?

Бумер

Нет просто уезжаю на работу ,на месяц

Её Высочество Madiko

В таком случае расскажите мне что она любит, что предпочитает, ну или что у неё за хобби

Наталья Гайбель

Зависит от вашего воображения и её вкусов)

Вероника Гижунова

кольцо и букет шикарных цветов и ресторан

Мамроцкая Марина

трусы верности.....одеть и ключ выбросить

Мамроцкая Марина

а может она верная....тогда колечком кольцуй

Барно Абдурахманова

расставание уже является сюрпризом

Барно Абдурахманова

если это ад, зачем расставаться?

Барно Абдурахманова

за месяц переживаешь, другие годами работают. без сюрприза не отпустит?

Бумер

Да отпускает, просто мне хочется ей приятно сделать, может все это глупо, плюнуть на все и как все поступит что ли?

Барно Абдурахманова

это ваш выбор, вы сами знаете лучше всех какая она и что ей надо

Георгий Ламбоцкий

русский выучить. поверь - она оценит

Ан
Аннет

Пояс верности закажи в кузнице))))))))

Гульнара Мубаракова

а какие сюрпризы ты раньше делал?

Бумер

На яхте катались, украшения, ужен на берегу,посадил на машину и повез без предупреждения в другой город.

Элена

ужин при свечах, хорошая музыка...

Танюшка Сорина

романтический ужин на закате

Бумер

Вы неверное по задиаку- стрелец?

Бумер

Вы уж иногда уступите ему, чтобы он внутри себя не погас, он если не дурак он оценит это)

Танюшка Сорина

он тоже огненный знак,ВОТ И БАДАЕМСЯ 🙂

Бумер

Уступать, прощать это как танго танцевать и ценить друг друга

Танюшка Сорина

вот это мы и делаем,ценим,любим и уважаем

Наталия

Как обычно...беременность.

Же
Жестокая

Расставание уже сюрприз

Же
Жестокая

Обойдешься гомик импотент.)))) Ты глянь как я тебя зацепила))) оффнуться первым никак не можешь.яквакалка несчастная)

Simple)))

Ааааа))) так вот чего ты ждешь?))) хочешь последнее слово за собой оставить?)) да вот ху.ев тебе пачку) вот теперь я точно с тебя не слезу))) гомик, говоришь?)) нуну)) ты мамке то своей привет передала?)) она подтвердит что я не импотент, лярва ты глупая))))

Simple)))

Это не ты меня, а я тебя зацепил)) всююю стену мне исписала) решила , что кому то ты интересна?) а я просто глумлюсь над такими ху.есосками как ты) ты еще не поняла по тексту сообщений?) хе.рня ты исподноготная)) попей валерианочки) а я в кабак и поззе вернусь, только ты уж удиви меня, обоссанная)))

Же
Жестокая

Да мне легче тебя в черный закинуть.понравился ты мне больно.такой же языкастый))) а ты своей маме тож привет передавай.так и скажи ей:мам, ко мне тут одна лярва не ровно дышит)))

Же
Жестокая

Чтоб те по дороге х..й отрезали и засунули в поганый рот.манд..лиз)))а лучше медленная смерть-пусть такая же шл..ха аак и ты сам тебе подарила СПИД)))))

Наташа Павлова

Предложение выйти замуж

Наташа Павлова

Тогда ребёнка. Мой муж мне как раз такой сюрприз перед долгой разлукой сделал 🙂