Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё реже возникают чувства к людям, все чаще возникает пофигизм. Почему так?

Ответы
Ви
Виктор.

Много людей, много мнений, нет ярко выделенной направленности, много лжи и помпезности, вот и ценность сайта уменьшается...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю!

Нупоучименяжить

Нет духовной работы над собой. Теряешь запас энергии. Это начало. Дальше пофигизм будет расти если не взять под контроль.

Нупоучименяжить

Я не доктор- это точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И сам не знаешь как надо хранить отношения и чувства. Оттого и здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и общий заменитель )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Знаменатель

Sерый

мы понемногу иначинаем понимать..что руку помощи нам могут не подать...ну и мы соответственно то-же..всё просто

Sерый

а потом мы в бизнес подались..трасса ..ларки.. водка пиво сигареты..ганг твои воды замутились...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А потом пенсия и спрашка ?

Sерый

нет потом охранное агенство ВИЗИТ пиджак белая сорочка галстук..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Sерый

красиво сытно безопасно..и да-же по Ти Ви..мелькнули..

Ал
Алексей

время такое наша планета вместе с солнцем влетели в другшую вибрацию . вот и нам плохо . то ли еще будет

Ал
Алексей

трудно всем разобраться во всем . тем более верь не думая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не могу не думать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это их проблемы.

Ал
Алексей

да но и на окружающих влияют

Eduard Mielke

Аналогично, эт наверное потому что всё теперь туманно, и я даже иногда слышу как орёт ёжик.😅

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное потому что всё меньше искренних настоящих людей.. они вам кажутся пустыми...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное

🤷‍♂️живите не ожидая от людей ничего просто принимайте их такими какими они есть а не какими должны быть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А где про ожидания чего то написано?

Романа

Не находишь в них ничего нового для себя. Всё уже было: стандартно, банально, скучно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. И повторы тоже ни о чём.

Николай

Стареем. Доходит наконец-то, что люди не ангелы и наши чувства им самим тоже по фиг.

Belich Roman

ты уходишь в темноту на Зов... Я могу лишь констатировать... Я не могу настаивать...

Михаил Пухов

Все просто. Люди не слышат друг друга, по причине усиления беззакония.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так.

Александр

Ощущаете обратную реакцию. Мне не интересен тот, кому я не интересна?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо и это тоже.

Ле
Леа

Даже не о чувствах речь, но все реже и реже хочется кому-то отвечать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. На другом сайтах я некоторых умыла , они наивные первые полезли в конфликт. Не в курсе в каких словестных баталиях мы тут закалялись ))

Ле
Леа

Да ещё не один год ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно ))

Ле
Леа

Хорошего вечера вам ) 🌸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И вам отличного вечера.

Златка Золотая Она Же Зая

Обидели вас наверное. Нежность прежде была, а теперь не видно

Вадим

Типа- чем больше узнАю людей- тем больше нравятся собаки,?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я скорее кошатница.) Они более независимые. Хотя и собак люблю тоже

Вадим

А у меня кого только не было!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аналогично. Даже жабу в детстве притаскивала. ))

Милош Йованович

Старость города берет.Верните себя в молодость.

Альберт Хакимов

Чем больше пофигизм тем больше чувство у людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смысла нет , разнощеный башмак не станет новыми туфлями.

Альберт Хакимов

Но этот башмак можно поставить на своё место, где он и был раньше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нафиг? Когда вокруг много других, красивых и новых))

Альберт Хакимов

А нафига тогда вообще начинала растаптыаать этот башмак?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он уже был бывший в употреблении.

Галина Лузина

Нельзя этого допускать- Равнодушие не лечится.

Галина Лузина

Всего, Вам, доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю. И Вам всего наилучшего!

Галина Лузина

Спасибо !

Марина Ростовская

По поводу чувств у меня неиссякаемый источник.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )

Марина Ростовская

Это хорошо)

Владимир Ковалев

От нетерпения. Хотите, все что бы было быстро.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И я не про дела сейчас. А про отношения, даже просто дружеские

Владимир Ковалев

Устают люди порой друг друга, но надо хот искорку в отношениях поддерживать. Как это сделать, сложно ответить, для разных людей по разному.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Николай Черепанов

Стареем . Разочаровывается . Заматываемся ....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо