Алла Лисина

Что приготовить любимому мужу на завтрак?

Ответы
Юл
Юлия

Для большинства мужчин правильный завтрак вовсе не является главным событием утра, и внимания этому основному приему пищи мужчины уделяют не так уж и много. Согласитесь, сложно назвать здоровым завтраком пару бутербродов с колбасой да чашку растворимого кофе. И исправить такое положение дел может только любящая жена. Ведь хорошо сбалансированный завтрак, приготовленный с учетом мужских потребностей, не только поможет вашему любимому человеку оставаться собранным и энергичным в течение всего дня, но и поспособствует выбору более легких и здоровых блюд в обеденное время. А все эти факторы вместе помогут вашему мужчине улучшить самочувствие, скорректируют его вес, да и просто поднимут настроение и жизненный тонус. Отличным выбором блюда для завтрака послужит овсяная каша или хлопья из цельного зерна. Такой завтрак содержит большое количество клетчатки, которая способствует улучшению работы вегето-сосудистой системы, помогает вашему сердцу и служит прекрасным средством коррекции веса; мужчине необходимо съедать не менее 38 граммов клетчатки в день. Добавьте Что приготовить на завтрак мужук зерновым немного молока, служащего отличным источником витамина D, украсьте свежими или консервированными фруктами и ягодами, дополняющими блюдо важными витаминами и антиоксидантами и придающими кашам и хлопьям яркость и аромат, и отличный здоровый и вкусный завтрак готов. Ваш муж любит яйца на завтрак? Превосходный выбор! Богатые белком блюда из яиц зарядят вашего любимого мужчину энергией на весь день, а витамины и ферменты, содержащиеся в яичных желтках, помогут органам пищеварения и улучшат самочувствие. Только не забудьте добавить к такому завтраку ломтик цельнозернового хлеба и немного свежих овощей. А какой мужчина сможет отказаться от сочного кусочка нежирного мяса или вкусной рыбы? Не стоит лишать мужчин этого удовольствия. Просто правильно приготовьте эти продукты, добавьте к ним овощей, чашку вкусного йогурта, и ваш муж получит с таким завтраком все необходимые питательные вещества и море удовольствия.

Алла Лисина

СПАСИБО!!!! Я прочитала ему вслух, он согласен!!!

Юл
Юлия

Ну и хорошо! Все Вам доброго))))

N*
Nikita *kerya*

если есть блендер, а в закромах мароженое, бананы, лимоннный или апельсиновый сок и молоко, то, взбив все эти продукты, получится хороший коктейль, а еще - это сытно, полезно, оригинально, быстро и муж полюбому будет рад с утра такому подарку)))

Ravis Shaemov

хоть. что, но только чтоб это делалось лекго , с улыбкой. радостью, что готовите любимому . Он и так оценит. все приготовленной вами в таком настроении

Игорь Нестеров

Бывает чудная пора,
Когда, очей очарованье,
Супруга кружится с утра
В весьма греховном одеянье.
Фантазия на тему Пушкина

Борис Смирнов

должна спросить, если не знаешь его вкус, и не приходит в голову,но, по любому все должно быть приготовленно с ЛЮБОВЬЮ

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро»

Наталья Егорова

А, что его вкусовые предпочтения вам недоступны?
Или все удивить хотите новеньким?

Inkvizitor Torkvemada

То что он любит и подать себя в чулочках, туфельках на шпильке и классном белье!

Александр Белошапкин

женщина питает мужчину пищей и природной ЛЮБОВЬЮ...он-её наполняет СИЛОЙ ДУХА...

М*
М *****

Как говорится,на вкус и цвет товарищей нет. Но я бы предпочел кофе с любимой.)

Чудо-В-Перьях

пиццу с негашеной извести.......приправленную пеплом и с кусочками карбида)))))

O:
Olga :)

Кто? ты? ))

Чудо-В-Перьях

ТЫ))))

O:
Olga :)

Да?.. не замечала )

Чудо-В-Перьях

НУ ШО Ж ТЫ ТАК))))

O:
Olga :)

Теперь буду знать ))))

Gushina.valya1946

Замечательную и очень полезную овсяную кашу по особому рецепту. Объеденье1

Азат (Александр) Хузин

Хорошо бы овсянку ( сээээрр ) , но можно глазунью из 3 яиц +по вкусу припёки ) 🙂

Сергей Попков

Парочку хороших бутербродов кофе ну и конечно же себя любимую

Людмила

Я тут про ужин спрашивала, но там и на завтрак ответов хватит))

Светлана Волостнова

Был бы любимый муж, а уж что ему приготовить я бы сообразила!

Мария Мерзлякова

Вопрос? На какую сумму и каково наличие свободного времени?!

Alexander Bain

Смотря что он любит, а я вот что люблю, то мне и готовит жена

Алла Лисина

Не ндравиться слово "должна"))

На
Наталия

Ок, меняю на слово "не может". Значит, с любовью - кризис

Алла Лисина

"Завтрак" равно "любовь"?

На
Наталия

Не равно, но любовь дает вдохновение.

Alexander Bain

Вот, с любимыми надо делать все в удовольствие и готовить для них тоже...а то любимый муж!!!!так и говори для мужчины с которым живу))))))))

Вячеслав Игнатьев

Любящая жена должна знать, что предпочитает муж на завтрак

Гриха Зайцев

Странно!?Обычно я готовил любимой завтрак.И всегда в тему.

Алла Лисина

))))!!!!