Александр

🖼 . Нет очарований -нет разочарований? 🤔

Ответы
Галина

а тогда такие люди и мне не нужны , если живут для себя . ,зачем навязываться людям, я не пойму ,если у человека есть потребность со мной пообщаться вот она тут я ,если нужна кому помощь тоже, что в моих силах -помогу ,но навязываться не в моих правилах люди сами приходили ко мне всегда .и на работе и дома и муж не был против никогда, все дети в подъезде у нас росли никого не обижали .

Ли
Лилу

понимаете в чем дело. тогда вообще никто никому не будет нужен, если так рассуждать. есть люди, которым хочется звонить первым, узнавать как у них дела. просто иногда замолкаешь, а они удивляются, а что случилось и вот если это удивление приходит быстро, 3-4 дня, то это нормально, а если через месяц другой, тогда стоит забыть.

Александр

Я старый солдат)

Александр

😄🌺😘🥂Спасибо)) Успокоила)))

Ли
Лилу

птица адрес забыла, мой🤦‍♀️

Александр

Так укажи ))

Цельная Ягода 🍒

И чего тогда?)) Я, к примеру, если скучаю за челом то меня не обломит, позвонить или написать первой...но если слышу или вижу, что не так уж и рады, то больше никогда этого не сделаю первой относительно его и как правило чел сам потом звонит...пишет...только вот чаще всего, что это потом уже просто не надо...)))

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂😂😂😂😂а это выход....

Александр

жрите не стесняйтеся)))

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, да какие ж мы нежные..)) Разочароваться боимся..Разочарование -не инфарктЮ от него еще никто не помер.

Александр

Не в бирюльки играют)))

Галина Чаплинская Против Войны

сур'ёзные ребяты.. все -ушла. Читаю, музыку слухаю..

Александр

Реп?))

Александр

Как все закручено)

Александр

О вкусах не спорят

Светлана Локтева

Вы,к сожалению,правы!Так давайте навязываться,звонить-пусть нам будет хорошо!!!!🙂🌺🌼

Александр

🖼 . 😄🌺🌺🌺точно))

Светлана Локтева

Удачи Вам в нелегком труде!

Александр

Спасибо))))

Галина Сопот

Не звонят и не приходят только те, которых ждёшь - а от других покоя нет..

Александр

Это то же🙂👍вы правы- почему так устроено?

Александр

А попробуй обматюкай их так сразу прибегут))

Галина Сопот

А не надо - пусть живут☺️Только хочется, что бы недалёкие люди были от нас подальше

Александр

Сонласен полностью))

Водяной °√°

Если не звонишь и не пишешь то эти люди не нужны в первую очередь тебе

Александр

по ситуации

Михаил

ну и хорошо!))))))))))) когда это поймешь - становится все на свои места.))

Александр

Ну человек поймет и ему приятнее будет чем чес по ушам )

Михаил

поэтому и я не обижаюсь)))))) Саш, Вы меня видите? У меня нет фото собеседников.

Михаил

👍😆

Марина Владимировна

А человек не нужник! Чтобы быть нужным...любимым надо быть..)

Александр

ну дык и собаке веимание приятно)

Валентина Бондарь

Наверное это так и есть в самом деле , если вдуматься Саша!

Александр

Такова жизнь🙂🌺

Графиня

все так думают, но не все находятся в одиночестве.

Александр

Канешн- знаю шо брешет а доказать не могу)))

Галина

ВОТ И КАНЕШНЕ ,КТО БРЕШЕТ БРЕХУН ТЕБЕ ЛИ ДОКАЗЫВАТЬ .

Уральская Рябинушка

А почему бы самому первым не позвонить?

Уральская Рябинушка

А чё, замуж выходЯт за письку?

Александр

канешн)) а без писки кому надо?))

Уральская Рябинушка

Но не до такой же степени

Ко
Константин

Не страдаю.трудно меня разочаровать.

Валентина Подольская

в большинстве случаев это так☹️

Александр

согласен

Александр

ниче не поделаешь

Валентина Подольская

наверное хомячок прогрыз шланг в посудомойке и залез туда

Александр

😄скорее всего))

Света В Конце Тоннеля

Так и есть.. На хрен никому не нужна..

Александр

👍🙂🥂🌺пройдет эта полоса))

Александр

Но выводы сделаны)))))

Наталья Сероусова

И каждый будет проверять😎

Александр

зри в корень

Людмила Лидер

В большинстве случаев это так

Александр

Вот это уж стопроцентно да.

Александр

👍😄🥂согласен

Ее Величество

Вот вот🤔🤔🤔

Александр

Привет!)) Как жизнь молодая?))🌺🙂😘

Ее Величество

Привет.все хорошо. Как ты сам

Александр

Добрый вечер)) Все такая же фигня))) У вас уже лето наверное?)

Ее Величество

Да уже лето.а у вас

Александр

Приветик)) У нас почти но еще не мовсем))

Ее Величество

А ты все реже здесь со мной...все чаще со своим локомотивом🤔🤔🤔

Александр

🖼 . Так получается )))😘😘😘🌺🌺🌺😄🥂🥂🍫🍫

Светлана Филюкова

да🤔👋🙋‍♀️