Оксана Владимировна 😆

Девочки+мальчики - на этой опаре всё замешано. Мальчики, а ведь правда вам без нас было бы очень плохо, скучно и тоскливо???

Ответы · страница 2
Sergey Abramov

Ну, да - без женщин жить скучно. Но, как показывает практика, без дураков - невозможно! 🙂

Николай Кочубей

Правда! Признаю! Скучно и тоскливо! Но ведь и вам девченки было бы не менее скучно...

Николай Кочубей

Вот видите какие мы все таки идиоты! А могли бы сейчас гулять под луной, ужинать, или просто лежать в обнимочку!

Оксана Владимировна 😆

Сеть на то и сеть , барахтаемся теперь как рыбки

Николай Кочубей

Дааа! Попались... Запутались... И каждый сидит и делает вид что общается с "друзьями". А по сути каждый в одиночестве барахтается в собственном дерьме. И при этом еще и следит что бы на его тазик не позарились другие. Извиняюсь на философию пробило! Наверное от одиночества!

Оксана Владимировна 😆

Так оно и есть

Николай Кочубей

Что и печально! А в остальном все в норме! Если одиночество считать за норму.

Shahin Kerimov

Правда. Девочки, а ведь правда вам без нас было бы очень плохо, скучно и тоскливо???

Константин Хомицкий

О! Да! Вы чудо красивопрекраснонежночудесное🤗 🤗 🤗 😜

Константин Хомицкий

😜Да! Мотивация😜 Обожаю вас 🤗 🙂

Оксана Владимировна 😆

Что? Какая мотивация?

Константин Хомицкий

К действию😉 Вы женщины для нас мотивация к действию😁 понятно теперь😁

Константин Хомицкий

Нуууу наканееец-то😜

Vera, Надежда, Любовь

Плохо, конечно! Но не скучно и тоскливо, а просто пипирку пристроить некуда)))

Владимир Просвиряков

Да вы правы без вас плохо а с вами в два раза хуже но мы трудностей не боимся

Зинъ Черн

"Нам не жить друг без друга" Плохо, тоскливо это да, а вот скучать не обучены

Зинъ Черн

Сергей Костовский

ДА) БЕЗ ТАКОГО ГЕМОРОЯ БЫЛО БЫ СКУЧНО И НЕ ВЕСЕЛО) ВЕДЬ ВЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ)

Ильис Шамиров

Не то слово! - без девочек теряется смысл жизни (со всеми вытекающими)

Сергей Шевцов

"Без женщин можно жить на свете,
Но жить нельзя на свете без актрис!"

Леонид

Думаю не всем. Сейчас многие без вас обходятся, так же и наоборот😂

Оксана Владимировна 😆

Ну этих мы в расчёт не берём

Леонид

ИХ становится всё больше. К сожалению.

Оксана Владимировна 😆

Это точно, ужас ужасный

Sa
Samson

Та Ви шо?! Конечно нет! Нам было бы ещё немного грустнее и тоскливее.

Абдурашид Муминов

Уважаемые женщины вы для нас ходите салон красота. И кого печально

Дмитрий Гусейнаев

Мне на девочек как-то по х..., Вот девушки и женщины- это моя страсть.

Геннадий

безусловно.как бы мы не выпендривались,а друг без друга нам никак

Оксана Владимировна 😆

Вот и именно😁😁😁

Владимир Герасимов

Вроде на футбольном матче по девочкам не скучают. Или я ошибаюсь?

Nicat

как и вам без нас девочки 😉 😇 😉 😇 😉 😇 😉 😇

Nicat

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Владимир Кузьминых

любовь всегда живёт при наличии 2х сторон...при одной не бывает....