А. А.

Из десяти шагов навстречу, сколько Вы делаете?

Ответы
Лариса Тихомирова

На встречу шаги стоит делать только если тот кому ты их делаешь на встречу, хочет этого. И делает столько же на встречу тебе....

Ҭɑлùя

Ну, если действительно на встречу, то не важно сколько, рано или поздно все равно встретимся. Впрочем, как минимум пять.

Го
Гостья

Скко тот человек будет делать столько и я ,в крайнем случае шаг навстречу и все,если нет то нет

Поничка

Если решила, то все 10. А если не увидела что хотела, то просто вычеркиваю. Но, предупредив

Солнышко Лучистое

Сначала свои 5... а потом и еще 5... ведь не возвращаться же с полпути... а надо бы...

Татьяна Кузьмина

Если мне навстречу кто-то сделал первый шаг, то я иду навстречу тем же темпом.

Дм
Дмитрий

Все от человека зависит. Могу ни одного не сделать, а могу и все десять.

Галина Блажнова

Пять, а если никто не встретил разворачиваюсь и иду в другую сторону.

Елена Дробчак

три..потом жду ответных..если вижу что двигается навстречу..продолжу

Наташенька

Все десять.Знаю,что надо делать пять и ждать...но я же соскучилась...

А. А.

Вот умничка!!!! Ценю и уважаю...

Наташенька

Спасибо...неожиданно...😊

Анна Савина

5, и если с другой стороны не будет ни одного, больше делать не буду.

Не
Нелька

Иногда и десяти шагов навстречу -это мало! Сделаю больше и первая!

А. А.

Не часто такие встоечаются...

Не
Нелька

Есть исключения из правил.

Не
Нелька

Вам повезло, если у Вас есть такие и они Вам дороги!

Наталья Ретина

Жду пока подойдет сам даю шанс все обдумать развернуться и уйти

А. А.

Голова наверное чамто болит???

А. А.

Да вы мечта всей моей жизни...)))

А. А.

Да как то невстречались еще такие?

Наталья Ретина

Да я обыкновенная у нас в белоруссии таких много

А. А.

Зато у нас с этой демократией бордак полный..

Елена Швайцер

5, остальные 5 должен сделать идущий навстречу, так будет честно

Светлана Иноземцева

В зависимости от ситуации и человека могу и все десять сделать

Uf
Ufo

Десять. Потому, что вы будете упорно ждать мой первый шаг)))

Анна

Хоть все 10, если буду знать и чувствовать, что это взаимно

А. А.

Не соглашаться на первое предложение..)))

Анна

Выслушаю, что предлагают 🤔 Вдруг меньше работать 🤔

А. А.

Я так по службе новую машину получил... )))) предлагали хорошую на время... я отказался... пришло время дали новую..

Анна

Надо же! А так бы была просто хорошая. Очень разумная стратегия 🤔

А. А.

Это работает...)))) когда знаешь что достоин большего

Элен Elen

Зависит от обстоятельств могу ни одного могу все десять

Ирина Тарусина

4, если никого впереди не увидела, нет смысла делать 5)

Елена Леоненко

Только 5. Если никого не встречу - развернуть и уйду))