Капа Магна

Женщина - не человек? (Навеяно реакцией на мои ответы на вопросы некоторых мужчин)

Ответы
Ге
Гебурашка

давайте рассуждать логически:
по украински мужчина=чоловiк, женщина=жiнка,
по английски мужчина=человек=man, женщина=woman.
Делаем вывод: женщина=тоже человек! 😉

Dmitriy Ityanin

Человек. И очень даже человек. Проблема бабов нынешнего разлива-мозгов при выпуске не дали.

Dmitriy Ityanin

Ну не все конечно, есть с кем можно поговорить, но это к сожалению вымирающий вид!

Ди
Дима

Добрый вечер!Странные личности вам попадаються! Хотя зачем лукавить, есть такие!

Капа Магна

Здравствуйте. К нашему берегу....

Ди
Дима

К вашему!Я за вас!Это наверное всё воспитание!Или влияние семьи!

Ди
Дима

Хорошо!Нет так нет!Это ваше решение!

Ди
Дима

Я никогда не кричу спокойный,как хомяк!

Ди
Дима

Например?Я тоже их вижу иногда(это не сарказм)!

Капа Магна

Я про ваши восклицательные

Ди
Дима

Это я виноват леплю их визьде.Я спокойный. Спасибо,что помогли вспомнить аспект эмоциональных знаков(это тоже не сарказм).Правда спасибо.

Ole +Ole

виртуальная женщина не всеми воспринимается как и человек. это да 😉

Ев
Евгений

😁.Курица не птица,женщина не человек.Это я от отчима такое слышал.

Лекса

Ни один уважающий себя мужчина не будет лить грязь на женщину....

Destin

С человеками вообще сложно нынче, так что не зацикливайтесь )

Огнелюбивый Панд

С точки зрения биологии - самка человека 🤔

Владимир Коваль

Курица не птица - баба не человек,так говорят?)

Капа Магна

Ещё говорят, Болгария-не заграница. А попадите туда без паспорта

Александр Гуляев

наоборот- женщины из мужиков монстров делают

Eldaniz Qumbatov

Женшина такой же человек мать детей

Ке
Кеволеч

мать моих детей,а я сын моей матери

Анатолиевич

женщина - лучше, чем человек

O X A N A

Конечно)) Женщина - Богиня!))

Дядя Сирожа

за компом женщина - киборг)

Эльмира Фассахова

😳 🙄 🤔а кто?

Монтана

Женшина друг человека)))