Вадим Владимирович

Крошка сын к отцу пришел.

Ответы
Валерий

И сказал парнишка: — У меня был первый раз. — Поздравляю, Мишка! Расскажи, как все прошло. Ну, садись, сынишка. — Пап, я лучше постою, — Засмущался Мишка. Чует сердцем тут отец: Что-то здесь с подвохом, Уточняет: — Что, сынок, Разве вышло плохо? — От тебя секретов нет, Но послушай, папа, Мне об этом говорить Как-то страшновато. Не поймешь меня, боюсь, — Мнется все пацанчик. Говорит отец: — Не трусь, Все пойму, мой мальчик. И сынок заговорил, Слегонца заохав, И такое рассказал, — Папе стало плохо. Он-то думал, его сын С девушкой встречался, А на деле то другой Парень оказался. — Мой Антон один такой — Лучший в целом свете; Я его уже давно В школе заприметил. Меня в гости пригласил Этот милый мальчик И прилечь с ним предложил Прямо на диванчик. Раздевал меня Антон И ласкал полночи. Я, конечно же, не трус, Но боялся очень. (Он Мишаню распалил, Тот ему отдался, Его жарил в зад Антон, Прямо расстарался.) — Не подумай же, отец, О любимом плохо; Мне с Антохой хорошо, В сексе ас Антоха! Не случился чуть инфаркт С горя у папули, Как узнал, чего болит Попа у сынули. Он не думал-не гадал, Геем стал сынишка, Что сказать, отец не знал, И страдал за Мишку. Если сын твой голубой — Это плохо очень, Но расстроить пацана Папочка не хочет. С удовольствием б того Он прибил Антоху — Но сидеть потом в тюрьме, Знамо дело, плохо. И сказал он: — Знай же, сын, Нечего стыдиться, Раз тебе с ним хорошо, То и так сгодится. Парень радостный пошел К своему Антохе, Ведь не думает отец, Что быть с парнем плохо!

Олёна

В парке:
- Ма-ама, я писать хочу!
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.
Говори - я хочу посвистеть. Понял?
- Да, да. Хочу свистеть очень!
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:
- Папа, я свистеть хочу!
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
- Но я очень хочу!
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
Вовочка, всхлипывая и переминаясь:
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая:
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/14211

Михаил Цветаев

Крошка-сын к отцу пришел
И сказала кроха:
«Токсиманить хорошо,
А колоться - плохо!»
Батя шприц жене отдал,
Снял с ушей CD-шку
И сказал: «Ну, ты погнал!
Перенюхал лишку?
Ты сперва вколи на куб,
Да пожуй колеса.
Молоко не вытер с губ!
Есть еще вопросы?»
На отца направив ствол,
Сын пальнул, со вздохом
Молвя: «Нюхать клей - прикол,
А колоться - плохо.»
Мама в кайфе - брык с окна,
Двери не заметив.
Тут проснулся с бодуна
Деда в туалете.
Литр выкушамши, дед
Шамкнул, режа внука:
«Лучше водки - спору нет!»
.............................
Вот какая штука..

Игорь Морозов

И спросила кроха . Пап , а выпить хорошо ? Да сынок не плохо ! Только если за стакан душу ты продаж - про такого говорят конченный алкаш . Ну а если знаешь меру - не похож на лоха . Это очень хорошо , я б сказал не плохо !👍

Ергалиев Жомарт

И спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо... Если выпил хорошо, значит утром плохо... Если утром хорошо, значит выпил плохо...

Миронов Николай

Крошка дочь к отцу пришла, и спросила кроха, -" Две полоски- хорошо?" Папе стало плохо !

Ко
Котофаня

И сказал: "Батя, ты жлоб, харэ меня крошками кормить. Это плохо. Хорошо - это работать".

Игорь

Крошка дочь к отцу пришла и сказала кроха. Две полоски хорошо? Папе стало плохо.

Мария

хорошо и плохо!! Михалков- " поэт" для власти ,а сынок- никита - моральный урод!!

Владимир Шибнев

Почему же?

Виктор Шаламов

...и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое - плохо?" (В.В.Маяковский)

Светлана Андрейкина

.....и спросила кроха.....если сын чернее ночи ,грязь лежит на рожице.......

Qugen Wolf

......и сказала кроха-эх батянь,опохмелиться б.....да сынок,неплохо б......

Aleksander Jakovlev

И сказала кроха...-К стольнику добавь пятьсот,не держи за лоха! )))

Первая База

Тоже неплохо🤝

Светлана

И спросила Кроха, что такое хорошо и что такое плохо. Маяковский

Александр Данкев

Будем по очереди фразами стиха Маяковского переписываться?😂

Злой Русский

И спросила кроха "Как работать хорошо, коль вокруг всем пох...?!"

Microsonya Www

И сказала кроха " Хорошо, что ты сидишь ведь ты сделал плохо"))))

Первая База

Да подруга трудное у тебя детство...😂👍

Microsonya Www

Сейчас у тебя будут трудные моменты)) Не стоило переходить на личности😁

Первая База

Мои трудности давно за горизонтом о своих беспокойся

Аццкий Ангелок

И спросил Антоха. Почему ты, папочка, назвал меня так плохо?

Первая База

Так тоже бывает

Fedor Shkenev

И сказала Кроха:"Пися в писю-хорошо, а пися в попу-плохо!"😂

Первая База

Неплохая версия👌🤝

Володя

.и сказала кроха......дай мне тысячу рублей а то будет плохо.