Михаил Сорокин

зачем герасим утопил му-му?

−1
Ответы · страница 10
Роман Корноухов

Темна она - русская душа. И в правду зачем? Все равно от барыни ушел

Елизавета Анищенко

потому что барыня приказала утопить собаку...т.к она их не любила)))

Са
Саша

когда собаку звали по имени ему казалось что его передразнивают..

Екатерина Щавлева

Действительно, зачем? Была она в то время конфетой, он бы её съел)))

Сидар Поликарпыч

потому что она не могла жить с человеком которого понять не может

Viktor Larin Brd

Сенечка! Быстренько объясни товарищу зачем Герасим утопил, Му-Му?

Николай Терёшин

он был рыбак , как я . он просто прикормил клёвое место . бывает . 🙂 .

Олег Олтаржевский

я сам не как и не пойму.му му му му му.Много видела.могла гавкнуть.

Лариса Плохова

Если бы он это не сделал, то барыня утопила бы и Герасима и Му-Му)))

:)
: )

не знаю зачем,но очень жалко и Герасима и Муму( печальная история

Николай Щерба

Зачем Герасим утопил свое Му--Му? Оно не сделало плохого никому. 😄

Анна Рощина

из-за боязни гнева хозяйки....хотя он мог бы и обойти эту ситуацию

Светлана Бульская

Да,не топил он вовсе...Иначе кто бы рассказал об этом Тургеневу?))

Олег Ильичев

если бы герасим утопил муму , то ктобы рассказал нам эту историю

Дедушка Мазай

Герасим был за теорию струн, а Му-му за квантово-потлевую физику

Серёжа Клоков

Не вникай. это у них личное. Вас не касаются их взаимоотношения:3

Александр Лазарев

Зачем Герасим утопил своё Му-Му? Оно не сделало плохого никому!..

Светлана

О,это грустная и долгая история! Не напоминайте. Жалко собачку!!

Александра Витовтова

"Тургенев с берега кричит ему: "Верни Муму, подлец, верни Муму...!"

Сергей Павлов

Уж так устроены мы, люди, что больше обижаем тех, кто нам дорог...