Михаил Сорокин

зачем герасим утопил му-му?

−1
Ответы · страница 26
Кс
Ксения

Злой он дядька.....гринписа на него нет.....

Николай Мартынов

Если бы он не утопил му-му утопили бы его

Елена Карацуп

жадный был , бедная собачка сьела мяса ...

Татьяна Архипова

Дурак потому что.... Послушный не в меру...

Вячеслав Желтоухов

Потому что Му-му кобель, а Герасим - с..ка.

Олег Соколов

Он собаке позавидовал: она умела лаять!!!

Александра

потому,что был не только немой,а и тупой

Ту
Тут

да собака сука...куснуть хотела барыню..... Тургенев прозорлив нам урок написал не влазь на власть...она ценами задавит камень на шею всем повесит...не живи а выживай как здорово что евро растет...а мы нещаем...

Александра

уууууууууууу куда понесло,так сильно,иногда нужно претормаживать

Ту
Тут

несет не меня...тормоить поздно Ткргенев нас учил...чему?...гЕРАСИМ ТАК ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ КРЕПОСТНОГО ПРАВА...ВЫ ШКОЛЬНЫЙ КУРС ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОСТО ЗАБЫЛИ...ИЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО ВЧЕРА НА ГЛАЗАХ СМОТРЕЛ КАК ЦЕНЫ СМЕНИЛИ..К ПРИМЕРУ..ПЕСОК 36...КАК ЗАШЕЛ В МАГАЗИН...И 59 КАК ВЫШЕЛ...СМЕШНО...А НАШ ГАРАНТ...ЧТО СКАЗАЛ...НЕ БОЙТЕСЬ ЗАКУПИЛИ И С НОВОГО ВСЕГО НА 10 ПРОЦЕНТОВ...

Сергей М

она лаяла а он не мог ей не чего сказать.

МАША MASHA

Собака лаяла...на дядю фраера! 😃

Сергей М

)).. но почему он так поступил?

Сергей М

наверное с ним должно было что то случится.и он утопил ее потому что любил.я так думаю

Лека Никонова

и я не поняла ...надо было утопить барыню

Ту
Тут

она ее укусить пыталась...вот и власть нас тпит ценами нынешняя

Dan Bob

=)))откуда ж он знал что она не всплывет=))

Аркадий

Это непонятно совершенно. Видимо сдуру.

К.а.н.он

http://iplayer.fm/song/48604625/A.Kortnev_-_Za_chto_Gerasim_utopil_Mumu/

Руслан Аглиуллин

он ее не топил , а замачивал-для шашлыка!

Ирина Овсова

Об этом лучше спросить у И. С. Тургенева.

Из
Издалека

Потому что он - сцуко! В смысле, Герасим.

Ту
Тут

точно они родимые всем камни нам простым заложили

Из
Издалека

Если МуМам на дне лучше, то чем вам не угодил Герасим?

Ту
Тут

не смешите...он мы толпа..... что они нас как хотят имеют барчуки у власти

Из
Издалека

Поплачьте по этому поводу, мож, полегчает

Ту
Тут

мне пофигу...плакать пусть другие будут...мы как герасим можем выступить против крепостного права

Vi Za Vi

Эхе хе.. непонятно. Жалостливая повесть

Музыкальный Кот 🐈

Он не хотел её топить ,она сама утонула.

Сергей Шешегов

он тогда с дедом Мазаем не был знаком! 🙂

Артём Крикунов

Он её не топил. Это было, самоубийство...

Андрей Плеханов

ведь она ни чего не сделала ему..............