Михаил Сорокин

зачем герасим утопил му-му?

−1
Ответы · страница 32
Митя 77

Вопрос очень сложный..

Валентина Леонтьева(Карелия )

его ревновала хозяйка

Иванутая

кормить было нечем))))))

Елена Кирсанова

Не топиться ж самому?!

Елена Кирсанова

ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Елена Кирсанова

Жаль обоих

Ол
Оля

Лечится ему надо было

Ол
Оля

Чужая прихоть, своя головная боль

На
Ната

Бесхребетный живодер

Фагиля Чумарова

с головой не дружил...

Ту
Тут

ну да вы в стороне.... не цены на продукты не жкх и налог вас не каснется и проезд уже с 20 на 30 вчера прыгнул... конечно тлько лишь меня не спорю все каснулось

Фагиля Чумарова

... и Вы из-за всего этого решили, что под водой лучше?! Бог с Вами!!! Не такое пережили, переживем и это! Первый раз обдуривают, что-ли?!

Ту
Тут

я не живу под водой я всегда даюотпор но вот против власти..не даут точно...не любят честных у нас в России...и всегда ко мне претензии....что на работе не пил...не стучал....что попу не кому не подтирал.....а когда честно выполняешь работу ох как этоне нравится...родителей обворовали дедов уничтожили теперь очередь моя... остается только роптать...да пусть подавятся..и налом зажмут все...выживет так думаю

Фагиля Чумарова

в России никогда простому народу вольготно не жилось - верхушкам от этого пользы никакой - кто же их кормить будет, если простолюдин хорошо заживет? У нас слишком много дармоедов!

Ту
Тут

сами плодим...что делать и они размножаются 😉

Ря
Рябинка

Хозяйка была сволочь

Ту
Тут

да она ее укусить пыьалась сучка четырехногая... только и всего

М*
Мария ***

Тургенев баб боялся

МАША MASHA

Ну да. Он был чист и непорочен в этом плане!

М*
Мария ***

с крепостными гулял по молодости

Ek
Ekaterina)))

Потому что любил..🥺

Ek
Ekaterina)))

Аха..только там есть кому смотреть...кто фоткал.

Stepenwolf Stepenwolfov

Катя, выставила - все смотрим

Ксения Кобзарь

как сами думаете!!!???

Ксения Кобзарь

это чтоб люди задумались.и проявили эмоции,у кого что проявилось,кто.что почувствовал.

~Восточная Сказка ~

Подчинился приказу

~Восточная Сказка ~

А ну не смог видимо пережить предательства по отношению к му му , тогда не понятно почему не сбежал вместе с ней

~Восточная Сказка ~

Почему утопил , потому что не мог перечить , крипасной , Потому делали с ним что хотели это учительница нам объясняла а убежал ...

~Восточная Сказка ~

Видимо поздно понял

Наталья Григорьева

Несчастный человек

Ту
Тут

или бунтарь....против крепостного права?...он сильный...а мы все как мумия с камнем сидим...имеет нас власть по полной

Тайша

Живодер, патамушта)

Посторонним В

Хозяйка приказала.

Евгений Лагутиков

собака могла и выпрыгнуть за борт. но осталась с человеком, которому доверяла и считала другом. обсуждение закончено.

Сергей Ишунин

Голос ему приказал

Коля Кизилов

Хачу пазнакомеца с девушкаи

Мераб

ЭЭХ БЕДНЫЙ СОБАЧКА

Мераб

СОБАЧКУ ЖАЛКО

Ника

недалекого ума был

Ника

единственного преданного друга

Пр
Приветики

Не зачем, а по чему

Сергей Голиков

Здравствуйте..видимо вас все утомило..!!))

Пр
Приветики

Нет же, все в классике подробно описано, просто нужно прочитать )

Александра

хозяйка приказала

МАША MASHA

От....она зараза то ...какая! Живодерка !.