Михаил Сорокин

зачем герасим утопил му-му?

−1
Ответы · страница 7
Екатерина Екатерина

Сама задаюсь вопросом этим. Зачем?. Если все равно ушел от барыни в свою деревню

Вячеслав Мицуков

Дурак,утопил то существо ,которое его больше всех его любило и верило в него.....

МАША MASHA

Верного друга своего.... 😪

Вячеслав Мицуков

скорее всего потом и сам повесился....ущербный !

Avigeya Lutchistaya

"человек над человеком правит во вред ему"-написано в библии.хозяйка приказала

Валентина Крутова

И сама, поверь не пойму. Не знал, бедолага, как быть, не решился хозяйку топить...

Константин Даня...

Му - му предчувствовала с вечера неладное и наелась пенопласта...( и не утонула)

Екатерина Дельвер

Затем, что еслибы не утопили, была бы книга из 14 томов, а так короче получилось)

Слава Кужельный

Из-за возмущения к социальной несправедливости....Да и кормить ему не чем было!

Евгений Волков

он видимо боялся что му му расскажет всем какой он на самом деле был нехорошим

Танюшка .......

Я тоже в шоке! Единственное слово, которое мог произнести членораздельно....((((

Kриssss _Made_In_Рай_

потому что вызвала гнев барыни, которая и приказала избавиться от животного.

Koka Petrovitch

Жалко стало собаку. Не мог он позволить, чтобы она стала бездомной и мучалась

Марина Янова

чтобы многим-многим поколениям людей дать возможность задавать этот вопрос

Балаганыч.

со злости,он ей нечаянно на хвост а она ему за ногу.ну и отправил её восваяси.

slynek

Гребет он на лодке, а она: - Герасим, по-моему, ты мне что-то не договариваешь.-

Юлия Борисова

потому что ему не оставалось выбора! Совет:посети урок 7 класс по литературе

Иван Рублёв

он - образец хорошего и исполнительного работника - мечта любого управленца

Евгения Зверяка

барыня приказала, а крепостной под страхом смерти не имел права ослушаться

Rasta Rastaman

Сказала старая карга. А он бедолага подчинился! Все напасти от этих женщин:)

Ма
Марина

Он не понял просьбу хозяйки.Та всего лишь просила напоить её,а не утопить)))

Дина Первакова

тетка злая захотела побольнее ему сделать, а он безвольный на чужих хлебах