Ирина

Какие оттенки красного Вы знаете?

Ответы · страница 2
Савелий Тимофеев *подсолнух*

алый. багряный, малиновый, розовый, маренго. вишневый.. всех не перечислить.

Ирина

Спасибо за ответ!!!!

Ли

Страсть, смущение, удовольствие, радость - для меня это оттенки красного))))

Ирина

👍

Ли

🌹

Владимир Плесовских

бардовый,алый,пурпурный,морковный,багряный,малиновый,рябиновый,розовый

Ирина

Спасибо! Вы просто молодец!!!

Владимир Плесовских

спасибо за интересный вопрос

Ирина

Я рада, что Вам мой вопрос оказался интересен.

Владимир Плесовских

всего доброго,берегите себя

Ирина

Спасибо. И Вам - всего-всего самого доброго.

Антон (Ulysses)

алый, пурпурный, багряный, багровый ... точно есть еще, но не вспоминается

Ирина

Спасибо за ответ! 👍

Гуля

Пурпур, кумач, алый, бордо, еще сейчас модный цвет.... забыла название...)))

Гуля

Спасибо, что помогли вспомнить!🌷

Ирина

И вам спасибо.

Гуля

А для чего вам надо было знать? Признаю, скорее всего, не все перечисленно мной, но что вспомнила...)))

Ирина

Я для чего вообще эта Спрашивалка?

Ирина

😜

Ни
Нина

кумачовый, пурпурный, бордовый, алый, кармин, коралловый, цвет фуксии

Ирина

Спасибо! Вы умница"

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

розовый, красный пурпур, фиолетовый, оранжевый, малиновый, вишневый

Ирина

👍

Василий Сендык

Наверно их много.Бордовый, гранатовый, морковный. Алый. Не художник.

Ирина

Спасибо за ответ. Для "не художника" это вполне даже неплохо.

Константин Ли

пурпурный. алый, розовый,багрянный,бордовый,вишневый ,гранатовый,

Ирина

👏 👍

Ivan Maksimenko

свет зависит от длинны волны так что их бесконечное количество

Ирина

Так это же Вы пришли. У мужчины- физика спроси.

Ivan Maksimenko

для начала советую вам почитать википедию.

Ирина

Читайте сами. Мир таков, какой он есть , независимо от того, как Вы его себе представляете.

Ivan Maksimenko

вы за сегодня ничего обоснованного не сказали. занимаетесь тут п*здоболией

Ирина

И Вам всего хорошего.

Вадим

я как цветоаномал группы А ,вам много чего рассказать могу))))))))

Ирина

Стало очень любопытно: что ?

Вадим

я их очень много вижу ,только вот не знаю что это красные))))знаете стих про нас -дальтоников? Встретишь голубого поцелуй его ,ведь он с красным знаменем цвета одного!)))

Ирина

Намотаю на ус...

Ирина

Ну я так не играю... Я-то думала , что Вы спросите: "На правый или на левый" либо хотя бы: "А что, у тебя есть усы?"...

Ирина

😛

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

алый, пурпурный, коралловый,огненный , бургунди, кирпичный ❤️

Ирина

Спасибо!!!

Сергей Корнеев

розовый,бордовый,краповый,малиновый,а вообще-то я дальтоник...

Ирина

Для дальтоника - это высший пилотаж!

Ирина

Это хорошо.

Ирина

И это тоже очень хорошо, что сами себе нравитесь.

Ирина

Это - ещё лучше!

Ирина

Удачи - и в дальнейшем! и Спокойной ночи!

Виктор Мурга

От 620 до 740 нанометров. Это 120 оттенков с шагом в 1-н нанометр. :-)))

Ирина

И Вы все их знаете?

Виктор Мурга

А че там сложного? 621-й, 622-й.... 740-й. :-)))

Губей Арслангереев

Ирина!!!!!!!!!!!!!!!!!!= оттенки красного знаю !?!?!?!?= 😝

Ирина

😳

Дмитрий Гетманский

Розовый, багровый, пурпурный, багряный, кровавый, вишнёвый...

Ирина

Спасибо за ответ. 👍

Андрей Прохорович

Сильно красный, чуть-чуть и ваще не красный, хоть и похож

Ирина

Оригинально

Ирина

😜

Мария Давыдова

Багряный, алый, багровый, киноварь, коралловый, бордовый

Ирина

Спасибо!!!! 👍

Мария Давыдова

Вам тоже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Алый,розовый,кармин,бордо,багровый и ещё масса других.

Ирина

Спасибо. какая Вы умница!

Анатолий Генералов

У красного есть оттенки?!!! Блин, как я далек от этого!...