Тр
Трататут

Ну а мухи Вас...преследуют ?)))

Ответы
Майя Бирюкова

Да. Вгоняют в расходы. Сегодня купила две банки дихлофоса.Мух морить. Принесла домой, побрызгала на мух. Тем хоть бы хны)))) Как летали, так и летают. Чихали собачки и кошки. Вот это что такое? А? Потрачено почти 200р (95 р за банку) и ни одного мушиного трупа....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывают ,залетают в дом ,в том году осы залетали в основном .Ну а вечером ,когда при погашеном свете ,сделаются на свет экрана всякая нечисть и кусают .

Таяна

Ага) лежу на девятом этаже в больнице. Муха на карниз села, повернулась в сторону города и лапки потирает😄 она решила захватить город😂😂😂

Таяна

А вчера голубь-суицидник на карниз сел... стала выгонять, а у него, видимо, шок... "в смысле меня тут выгоняют?👀 никогда не выгоняли, а тут гонят👀 ктоооо!!!????😡" и ходил смотрел на меня)

Тр
Трататут

с осуждением смотрел?)))

Таяна

Ага.

Уральская Рябинушка

Читают на экране мои вопросы, но отвечать не решаются. Знают, что получат пиз---й(ой, пардон)😁

Лучезара Фотоновна

Вы хотите спросить не говно ли я? Нет, не говно. Но и, похоже, не шоколад.

Елена

Ещё как Вот сегодня муха с нами приехала из Тулы в Сочи Заяц короче

Ку
Кубаночка

А то как же без них? Они и зимой и летом...Я делю людей на пчел и мух..

Юлечка Красатулечка

нет,пользуюсь бабушкиным методом-повесила тюль на двери

Клара Муртазина

Пока нет,вот в конце августа они будут свирепствовать.

Ти
Тина

Ещё как преследуют, комары вечером тоже преследуют

Майя Петрова

У меня липкая лента для мух висит, не преследуют

Си
Сибирячка

Ни одной не было в квартире пока за этот сезон

Циля Зингельшухер

убила вчера тапком двух. Залетели без спроса

Любовь Арутюнян

Нет. А вот от слепней приходится отбиваться.

Наталья

Сегодня да , намазалась мазью вишневского

Владимир Фефилов

Места выплода мух обрабатываем-мух нет...

Ла
Лариса

Точно! Уже кусаться начали,осволочи 🤔

♦️
♦️Еsenija♦️

Видимо, я не сладкая, нет не преследуют

Раиса Бобкова

Фумитокс помогает избавиться от них...

Фи
Фиан

Конечно! Всю жизнь!! Муху не обманешь!!!