Наталья Грибова

А вы успеваете..., сидя в Спрашке: окна- помыть, книжку- прочитать, пол- пропылесосить, котлетки- пожарить... и на работку- сбегать?

Ответы · страница 2
Леона 唐倩

Мы окна не моем, пол не пылесосим,котлетки не любим.Книжки ухваткой читаем,на работку побегиваем.В спрашилке редко бываем.

Mr. Smith

Криво, косо, но как-то успеваем и окна почитать, и книжку пропылесосить, и пол пожарить, и котлетки помыть... Мы ж на работе...

Наталья Грибова

Ну вот. Все и собрались. Пропал вечер!

Mr. Smith

:))) Бонжур! Как твои дела? Кстати, к тебе вопрос - тут есть мнение, что ты мёдом намазана и мужики к тебе липнут ))) Так может ты чем-то ещё намазана, более интересным??? 😉

Shark

Конечно, не медом... Явно 😉

Наталья Грибова

Большая просьба ко всем собравшимся- не будете ли так любезны -пересесть за соседний столик. Этот сегодня не обслуживается! Спасибо за понимание!

Mr. Smith

Вот так всегда... Только хотел шампанского заказать... С ананасами и рябчиками... И такой облом...

Олег Рассолов

Да. Но я не успеваю при этом в бассейн сходить, с ребенком поиграть, книжку почитать. А вот все что вы перечислили - успеваю.

Т Р

до работы чуть..потом завтрак-работа..и..сейчас муж готовит-че мне там делать?на кухне?я вот еще и в буфете порядок...навожу

Oxana Konopelchenko

Сидя в спрашке я успеваю от всего этого отдохнуть, чтобы потом с новыми силами приготовиться к трудовым подвигам. А вы?

Anna Prinzina

котлетки пожарить и на работу сбегать-успеваю-пылесосит -муж=-книжку читаю на работе=окна мыть-ненавижу-но приходится

Elena Mikelashvili

Конечно.Одна нога здесь,другая-там.Одной рукой пишешь,другой делаешь дела.Главное чтобы голова всегда была на месте.

Людмила Кремчукова

Все успеваю! Поработать за компом, связать шапчонку, вышивать крестиком...да, внуку сказочку перед сном почитать...

kostenko

Я ещё успеваю обслужить 5 собак и 3 кошек, помыть машину, подстричь газон и уделить пару часов строительству дома )

Ильяс Ильчиев

Нет, но я успеваю пообщаться с друзьями в ОК, сделать бутерброд, съесть его и сделать уроки + поиграть в комп. игры

Петр Романов

а зачем если на это есть партнёр Его удовлитвори потребности и он в знак благодарности зделает всё это за тебя

Анна Иванова

Я на пенсии. Сегодня у меня в доме чисто, обед сготовлен, куры-коты-собака накормлены. Почему бы и не посидеть?

Наталья Грибова

В самом деле, Анна! Доброго Вам вечера! 🌹

Сергей Силкин

Нет . Сбегать на работу не надо. Именно на работе мы в Спрашке весь день и окна моем (теоретически) и далее. 😄

Наталья Грибова

🌹Хооооорошая работа!!!

Сергей Силкин

На самом деле там совсем не поиграешь. Работаю доктором. Так там совсем другая Спрашка и Отвечашка и Жалобажка... И Успокашка и прочее...

Лариса Мельникова

я успела огород посадить, урожай собрать , наделать закруток и в погреб сложить, а сейчас дождь - отдыхаю

Не Знаю

Окна я не мою, книжку не читаю, пылесоса у меня нет, котлеты жарить лень и у меня каникулы, вот и сижу тут.

Артур Черняк

Нет......... Окно не мыто, книжка заброшена, пол в пыли, котлеты в плесени, на работу зовут, но мне некогда!)))

Наталья Грибова

Что за меркантильный подход к еде! А картошку, картошку в чём конвертировать будем?

Артур Черняк

А что там в Беларусии? Зайчики?!

Наталья Грибова

Тогда все просто, как бульон закипит, закладываем зайчиков, морковку, уж, простите, мелко шинкуем...и нещадно пассируем с луком в сковородке. А доллары в бросаем в последнюю очередь, порезанные мелкой стружкой

Наталья Грибова

Можно и... в стиральной машинке...

Артур Черняк

Даже не подумал о такой возможности.....

Светлана Кольцова

Ничего не успеваю практически. Но, в Спрашке сижу редко. Когда хочу расслабиться. Это, как кроссворд.

Александр Потатуев

Для котлет , окон и книжек есть жена,а работать нужно в молодости,чтобы было на что жить в старости...

Наталья Грибова

Так устроено в Швейцарии. А у нас в старости - либо работай, либо ... без котлет

Наталья Грибова

С такой женой Вы явно -в раю!

Любовь Крупницкая

Сижу тут впервые и минут пять всего прошло.Остальное время до этого полезными делами занималась)))))

Сергей Февральский

естественно!! мы ведь не живет тут а просто заглядываем время от времяни а дела домашнии это жизнь