Наталья Грибова

А вы успеваете..., сидя в Спрашке: окна- помыть, книжку- прочитать, пол- пропылесосить, котлетки- пожарить... и на работку- сбегать?

Ответы · страница 4
Юлиан

И еще на дачу съездить, посадить, полить, прополоть; и ещё я брючки себе дошиваю.

Наталья Грибова

Умничка какая Вы!

Le
Lee-Стричк@

успеваю))) еще с внучкой понянчиться, собак накормить, посуду помыть и пр)))))))))))))

Paraska.volika

50/50 все успеваю. А как же иначе? Иначе нельзя. Больше в "Спрашивалку" не пустят...

Константин Мишин

Да запросто. Окна почитаем, книжку помоем, работку пожарим ... Ничего не забыл ?

Наталья Грибова

А пол на потолок - поменяем...

Константин Мишин

И действительно ... Главное, чтобы юбка не задралась 🙂 Или пофиг ?

Наталья Грибова

А джинсы... до колена закатать?

Константин Мишин

и точно 🙂 Ну, с добрым утром 🙂

Вера Соломенникова

успреваю,делаю сперва дела,а потом захожу на спрашку,делу время,а потехе час

Ирина Банацкая

Пять минут на новые вопросы и понеслась: окна мыть, книжку, пол и на работу.....

Маргарита Забелина

Мне повезло, на работу бежать не обязательно! Могу и дома все до ума довести

Натуська Зашибуська

Я сейчас на работе и от ничегонеделанья писульками с вами перекидываюсь..

Натуська Зашибуська

Карен Аветисов

я попал сюда случайно, сижу полчаса перед сном,и то не всегда. успеваю всё

Наталья Грибова

Доброй ночи, Карен! Как говорила моя бабушка- всё...успеется

Карен Аветисов

спасибо, и вам доброй ночи

Belich Roman

Я успеваю разобрать один комп, другой собрать, а третий - заброкавать... ;-))

Ст
Станислава

я только на работе захожу, параллельно с работой. вне работы времени нет

Wb
Wbk

когда я сижу в СПР я сижу в спр. когда я мою окна я мою окна.. так примерно

Сергей Рахвалов

насчет работы книг и котлет запросто. все остальное не моя компетенция

Komolikova Elena

Да . Если сидишь в спрашивалке 30 мин.И то,после того как все переделаешь

Олег Москалишин

Глажка, глажка - перейди на Глашку, уборка на Егорку, готовка - на Вовку.

Олег Белоусов

Я иногда и на работе ещё успеваю план перевыполнить не выходя от сюда!

Талина

главное, чтоб никто не путался под ногами и не заглядывал через плечо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не точно эты,но много другие успеваю,скушаю котлетки,побриться итд

Лев Магай

Нет, только попку в кафешке плюхнуть и вкусняшки кофейком запивать 🙂