Долой Геноцид

У вас в друзьях в реальности есть творческие люди, художники, например?

Ответы
Si
Simarkov62

Ну ... если сам занимался творчеством, то почему же не быть!!! Мы уже давно не танцуем, но при встречах всегда есть о чем поговорить. На более близкое общение (дружба семьями, совместное времяпрепровождение и тд и тп) ... только не с творческими людьми ...

Si
Simarkov62

"Почему не с творческими?" - ответ может оказаться длинным и не уверен, что вы его поймете в моем изложении ... Плюс к тому - у вас может возникнуть еще много вопросов, на которые не смогу, или не захочу отвечать ... Уж извините.🥸

Ден Люк

Конечно есть ещё со сдуденчества сто то вроде Куба своего было.. Рассказы писали , игры придумывали, рисовали, занимались резьбой на столе😁, свое радио придумали... Да и еще там всякое

Ма
Машынька

В одноклассниках почти вся группа есть, с кем учились на художников-декораторов, но общаюсь мало. Работаю почти по специальности. Художник-миниатюрист.

Bo
Boris

Родственник Виктор Безумнов художник. Занимается гончарным делом, стал первым в регионе. Он есть в инете. Его брат травник, я переводчик

Bo
Boris

Мне понравились написанные им портреты

Bo
Boris

Пейзажи родных мест пишет и стихи)))

Натали Малышка

Есть....Скульптор, несколько художников, писатель, артист театра и кино.....Но это лишь потому, что я сама - творческий человек.....

Oleg-2657@Mail.ru

Да , художники , писатели , поэты , танцоры - хареографы , сам брыньчу на гитарах , голоса уже почти нет .

Валерий Дягилев

Есть такие двое по гитаре, одна художник-реставратор, я резчик по дереву, есть саксафон и банджо.

Валерий Дягилев

Правда недавно отличного дриммера потеряли. А без ударных джаз тусклый

Татьяна Черненкова

У меня есть певец из хора им Пятницкого.
Мужчина создавал хор у нас, я пела в хоре 7-лет.

Татьяна Черненкова

У него очень хороший голос, профессиональный.

Илья Васильев

У меня на разных сайтах коллеги по фотографии! И иногда Я рифмую в сети разным людям! )

Се
Сергей

Сейчас куда не плюнь, каждый художник и "делает как он видит".
Прям страна художников.

Игорь

Да, конечно. Но они пока еще не подозревают об этом и не раскрыли свой талант.

Геннадий Голубев

Есть, да я и сам когда-то поэтом был. Художников тьма-тьмущая... т.е. несколько.

]~
]~[∆¢Tя

Я художник. Хочу творю хочу вытворяю😆 а уж если нахудожничаю....тушите свечи

Дм
Дмитрий

Есть. Программист от бога. любую проблему с компом решит. Но бухает, падла))))

Юрий

Есть знакомый музыкант,рок исполнитель и еще я у него татуировки делаю

Юрий

Нет ничего опасного

Ангелина Романова

Я раньше дружила с Ириной Родниной. Из за сво нет времени встретиться

Николай Костров

Да есть, Художник, работал с ним на Карьере, реально отличные работы.

Майя Петрова

у меня сын - творческая личность. я сама - тоже. Друзья вроде обычные

Лариса Евтушенко

У меня хобби рисовать и писать для себя. В Контакте есть художники.

Иосиф Пятунин

Есть - художник Чавкин, например. Он меня даже нарисовал один раз.