Валерий Ануфриев

Кто знает. Как потолстеть?

Ответы
Вера Сорокина

Могу посоветовать борщ на бульоне с косточкой, заправленный салом. с пампушкми. На второе - жареная на сале картошка, с жареным мясом, на десерт - сдобный сладкий пирог и сладкий компот. Это обед. На завтрак могу порекомендовать блинчики с мясом и со сметаной и сладкий чай,на ужин - блинчики тоже лишними не будут.. Пару недель - и вы заметите результаты

Валерий Ануфриев

Спасибо. Только все бы это поместилось.😀

Вера Сорокина

А вот тут нужно постараться

Михаил Петрович Бильдер

Если это цель, то запомни: После каждого приема пищи, съедай дополнительно бутербродик, или пирожное. Через месяц проверь вес. Кто занимался единоборствами знает это ДЕЙСТВУЕТ! Как сбросить излишний вес, без заумных диет, - тоже подскажу!

Валерий Ануфриев

Спасибо.👍✌️👌

Тамара Са

Похудеть проблема, а вот потолстеть, как дважды два.....ешьте побольше калорийной пищи...

Валерий Ануфриев

Ем. Не прибавляется ни кг.

Тамара Са

Стало быть вы очень подвижный и активный, сгораемость высокая, а зачем вам поправляться?...

Юлия Пак

Макаете сыр в сгущенку, заедаете белым хлебом, запиваете чаем и ложитесь спать.

Aljona Nareiko

Бестолку!!!! У меня так же!! Если только привязать и кормить насильно!!! 👌

Игорь

Не есть все подряд, а только вкусное и вредное. Это же так просто!🙂

Георгий Ионаш

Жрать много и не рсбатать и еше витамины,,, а лудше к врачу оброшяйтесЬ))

Марина Колосова

Ну можно таким же способом,как индеек откармливают перед рождеством.

Анна

Есть жирное,мучное и не употреблять продукты которые для похудения.

Наталья Скорякова

Отдам лишние килограммы, абсолютно безвозмездно и безвозвратно))))))

Вера Сорокина

Могу посоветовать борщ на бульоне с косточкой, заправленный салом.

--
-------

Бросить вредные привычки... мало двигаться... налегать на мучное

Валерий Ануфриев

Второе и третье возможно. А вот курить и секс навряд ли брошу.

--
-------

Тогда не получится. Курить это плохо.

Та
Татьяна

вот проблема то!!! говори - сколько кг тебе надо? подарю!!!

Валерий Ануфриев

Мне здесь столько уже на предлогали, я бы уже кг 150 весил, если это было бы возможно.😀

Та
Татьяна

видишь, сколько здесь добрых людей!

Валерий Ануфриев

Вопрос. Им же тоже выгодно.

Та
Татьяна

а то!

Ирина

читаете какую нибудь диету и делаете наоборот

Надежда Волкова

боксеры пьют пиво со сметаной- где-то слышала

Светлана Иванова

Ух ты!!! Вот это вопрос!!!👍 👍 👍

Сергей Сергей Журавов

ну надо мало двигаться и хорошо кушать...

Епифания

Поинтересуйтесь питанием борцов сумо

Сергей Чирва

Посидите на диете как бабы и будете приятно удивлены волчьим аппетитом,

Олег Демидов

Начните с борьбы ........с глистами)))))

Людмила Миронычева

Ешьте больше мучного и сладкого!!!