Наталья Хамитова (Малютина)

ЖИЗНЬ ИГРАЕТ С ВАМИ В ПРЯТКИ?

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Эдуард Гараев

Когда у вас на руках все козыри - жизнь неожиданно начинает играть с вами в шахматы.

Александр Коробченко

Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! - старинная русская поговорка

Разия

Жизнь играет с нами в прятки... "да" и "нет" - слова загадки....это мир, дивный мир

Илья Андреев

Получается, что когда жизнь прячется, то я умираю? 😕 Нет, такого не было

Денис

до сих пор пытаюсь ее найти ну к сожалению мои попытки пока тщетны

Николай Кисельников Хабаровск

это мы с нею... то не хотим то не будем то потом... 😝

Alexander Kusmizkij

Еще как играет, вот я спрятался, до сих пор не могу себя найти!

Валерий Гусев

Тут одна с Барановичей ищет земляков) Я ужее ее развлекал))))

Валерий Гусев

Она в размышлениях)))))))) В соседней комнате думает))))))))

Ал
Алена

напарягли вы ее однако))

Валерий Гусев

Неа)))))))) Пришла СМС.Мне новый перевод.Ну и показал цифры жене) Теперь страдает.Куда их тратить))))))))) Пусть гадюка мучается)))))))

Ал
Алена

во как

Валерий Гусев

Даже ужин не пришла предложить))))))))))) Во по мозгам та цифра врезала)))))))))))

Твой Мираж

....да нет...смерть играет...ну я ее особо то и не ищу...

Наталья

ага, особенно когда я раставляю шахматную партию

Александр Магистр

Уже нет. Мне не интересно Она всегда меня находит

Алексей Хлебников

о да , все время прячет от меня мое счастье)))

Ал
Алена

вот те на

Алексей Хлебников

вот как-то так

Ник 137

А мы вместе с птичками в небо взмываемся....

Ал
Алена

а вместе со звездами падаем вниз)

Константин Дергунов

а ещё в казаки разбойники и жестокие игры

Деркач Иван

Постоянно, и так зараза искусно прячется

Федор Перелыгин

дарит нам слова слова загадки!!!!))))))))))))))

Fedor Shkenev

Раза три пробовала... Но я ее застукал...

Стас

А мы еще не посчитались кому водить...

Эдуард Аминов

Игра так себе ,но графика обалденная

Ал
Алена

Во как