Наталья

НИКОГДА НЕ УГАДАЕШЬ КТО ДОСТОИН ДОВЕРИЯ. САМЫЕ БЛИЗКИЕ ПОРОЙ --ПРЕДАЮТ . САМЫЕ ЧУЖИЕ -- НЕОЖИДАННО ПОМОГАЮТ.

Ответы · страница 2
Елена Витальевна

если человек по-настоящему тебе близок, он никогда не кинет, чего бы ты не натворил, чужие тоже есть неравнодушные

ОК
Олег Кольцов

ну это норм раньше человек познавался в беде счас на оборот в счастье чуток приподнялся всё уже не друг и не брат

Анатолий Кривошея

Господь Иисус Христос достоин всегда.Он всё и всех видит,и слышит,и мысли знает и всё может,и никогда не предаст.

Светлана Кивачук

в жизни всякое бывает, доверие еще нужно ЗАСЛУЖИТЬ!!!! А вообще то, доверие проверяется временем и трудностями

Мародёр Гринго

предать может только тот,кому веришь:)логика оттолкнула от меня мир,как сказал один товарищ по несчастью:)

Анастасия

Надежда, угадывать здесь бесполезно. Надо иметь немного верных друзей и не открываться другим навстречу!

Олег Диденко

Друзей очерчивая круг, не раскрывай свои объятья, Порой размах открытых рук весьма удобен для распятья.

Владимир Басманов

Я с ВАМИ полностью согласен. Бывает тебя предаёт самый близкий человек, с которым ты прожил очень долго.

Вадим Комаров

Удар в "спину" получаешь именно от близких....И это факт, к сожалению. Чужих ты так близко не подпустишь

Константин Крылов

Держать близких не ближе, чем "на расстоянии вытянутой руки" по принципу: "чем дальше, тем ближей"... )))

На
Наташа

Так и есть...и это правда жизни, порой горькая, но правда.... И время все расставляет по своим местам...

Злобный Андрей

Чужие становятся близкими - близкие чужими...

Татьяна Марченко

да , Вы правы.да и не надо гадать , просто всегда надо быть человеком и" награда найдет героя" ....

Vytasy Ivanov

Именно. Поэтому не нужно особо на кого то полагаться. Уж сам себе то в любом случае поможешь))

Vytasy Ivanov

Ну, ті еще и на меня полагаться можешь))

Равшан Расулов

ВОТ В ЭТОМ И ПРЕЛЕСТЬ ЖИЗНИ В НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ ИНАЧЕ СКУКОТИЩЕ ИРИНОЧКА УДАЧИ ТЕБЕ И ЛЮБВИ

Boris Mamikonian

не напрягайся, не трать особо на это время, так жизнь может пролететь мимо,., живи свободно 🙂

Djubal Harshaw

зачем гадать? да и предательства "кого-то" не существует. предать можно только самого себя.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???

Djubal Harshaw

да. человек сам выбрал тебя другом, любимым... человек "предает" свой выбор = себя

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну...не знаю....,может и так..

Djubal Harshaw

Вы просто не углублялись в этот вопрос

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не хочу углубляться...тоже просто...

Владимир Нестерчук

есть такое.многие меня незнакомые так выручали,в последствии становились моими друзьями

Сергей Петров

Так надо понемногу доверять, постепенно и желательно взаимно. Помогать только взаимно!!

Виталий Гусев

К сожалению чужие люди больше помагают. А родственников кВАРТИРНЫЙ вопрос всех расорил

Ка
Калипсо

се ля ви.Не верь, не бойся, не проси.Надейся только на себя самого.Никто тебе не обязан...