Наталья

НИКОГДА НЕ УГАДАЕШЬ КТО ДОСТОИН ДОВЕРИЯ. САМЫЕ БЛИЗКИЕ ПОРОЙ --ПРЕДАЮТ . САМЫЕ ЧУЖИЕ -- НЕОЖИДАННО ПОМОГАЮТ.

Ответы · страница 5
Аркадий Жарков

в каждый момент всё зависит только от тебя... разбирайся в себе

Михаил Лазурит

Предают всегда самые близкие...а чужих, в принципе, не бывает...

B7
Bred 7

Хороших людей много....))) хороших друзей к сожалению не очень(((

Александр ))

Растерянность Вам не к лицу, поверьте!!! Не замечал до этого...

Aleks

На собственную шкуру нужно надеяться!На мозги тоже немножко

Светлана Рома-Мурашкина

Всякое бывает..., главное научиться правильно "реагировать"))

Marina Kazanjian

мир не без добрых людей вам повезло не стоит держать обиду...

Витя Гончареня

всегда близкие оказываются предателями, а чужие на обород!!!

Фиона

особенно в сети,вообще ни о каком доверии не может идти речь

Сергей Трифонов

Незнаю, у всех наверное по разному. Раз на раз не приходится.

Дима Коновалов

Поэтому всегда надо быть на чаку...Проверенно не однократно

Евгений Чагин

Согласен,я даже думаю самому себе не всегда нужно доверять

Ирина Бородина

Не у всех и не всегда....я знаю,что мои родные...не предадут...

Алексей Гузовский

Доверия достоин тот, кто не помогает, а тот, кто не предаёт!

Анна Anna

очень много хороших людей, их больше чем плохих, к счастью

Под Солнцем

Такова жизнь, и люди таковы....Ничего не меняется веками...

Зоя Супруновская

Правда и мудрость жизни , только понимаешь это в годами...

Алексей Горталов

Доверия не достоин никто. Себе то через раз верить можно

Светлана )))

Слава богу близкие не предавали. Но и чужие не помогали

Ад
Адский

Ирина, продают ТОЛЬКО те, кому мы верим, то есть близкие