Ди
Дикая

Кто здесь держит оразу?

Ответы
Василёк Jw

Найдутся такие. Это форма религиозного поста. Вообще, почти все традиции ислама взяты из Торы. Коран это мини копия топы. И про намаз и многое другое.
В некоторых сектах христианского мира принято поститься, однако в Библии не говорится, что христиане обязаны поститься. Когда Иисус говорил со своими учениками о посте в евангелии от Матфея глава 6 стих 6—18, он и его ученики по-прежнему находились под Моисеевым законом и отмечали День искупления и связанный с ним пост.

В Библии не говорится, что христиане обязаны поститься, но это и не запрещено (Римлянам глава 14 стихи 5, 6).

Raf Kanyukaev

ураза длится с 1 марта по 29 марта, польза есть от уразы, на 10-й день нормализовалось давление и больше не пью таблетки

Ди
Дикая

Супер

Милош Йованович

Узаро держим,а вот оразу не удается удержать.

▄̶
▄■▀■▄T̶h̶e ̶ ̶E̶n̶d▄■▀■▄

Был период в жизни, когда жил в Тибете...

Александр

Заразу держу,, ага.В клетке.

Al
Alex

Ураза. Нет, не держим

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и пост не держу 🫣

Ил
Илья

Уразу наверно

Вэлс

Великий пост

Андрей Будняев

Может Уразу?

Ди
Дикая

Урозу

Андрей Будняев

До 31-го марта.Потом праздник Хаит.

*В Моих Руках*

Точно не я)

*В Моих Руках*

Видимо убежала)))

Ди
Дикая

Спать

*В Моих Руках*

Я прям поддерживаю твои желания 👍

Ди
Дикая

🤣

*В Моих Руках*

Сразу видно сытая🤭

Nikola Mahkov

😂-кто--то--

Ко
Котэда

модератор

Аламути

Заразу?

Владимир Панов

никто

Ван`ия ( Губерния Московия )

кого?

Александр Грызлов

Все

Яду Хари

Все

Александр Усольцев

вы

Ергалиев Жомарт

Я

Ди
Дикая

👍

Ергалиев Жомарт

Мм