Un
Undefined

Создание «дизайнерских младенцев». Представьте, у вас рождается ребенок. Он - ваш! В его ДНК гены папы и мамы. Вот только у него идеальное лицо - не передался папин нос картошкой. И идеальные золотистые волосы, в то время, как светло-русой маме приходится подкрашивать их для эффекта блондинки. каковы будут последствия?

Ответы
Искорка.

Если при этом научатся лечить и генетические патологии и уродства.. Не будет заячьих губ и гемофилии, то пусть.. я надеюсь, что здравый смысл хоть у кого-то останется... И мы не получим пополнение Барби и кенов

Un
Undefined

да

Елена Алферьева

да никаких последствий не будет гены мамы ежели очень хотела могли так мутировать или прабабушкины вылезти, кстати у детей волосы всегда светлее чем у их родителей в возраст войдут волосы потемнеют

Un
Undefined

спс

Лека Лютер

Учитывая, что понятие красоты индивидуально, большой беды не будет. Если запретить модификацию психически больным родителям.

Un
Undefined

их вообще стерилизовать надо и всех бандитов и воров

Елена Асвойнова-Травина

Силы Небесные! Какие такие дизайнерский младенцы - пусть для начала научатся генетические дефекты исправлять!

Un
Undefined

кому что

Студент Валера)))

Генетика - собирательна и накопительна не только от семейных уз.

К@
Калинка @@@

Ну так природа распррядилась

Un
Undefined

так предлагают поправить природу

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Вам Харари надо почитать

Un
Undefined

не умею читать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну значит как-нибудь сами))

Un
Undefined

удачи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо 😊 и Вам😜

Кsюnя (Оксана)

Все были бы на одно лицо

Кsюnя (Оксана)

Да мало ли сбои какие на стадии беременности бываюи

Un
Undefined

это патология

Кsюnя (Оксана)

Которые ведут к физической

Un
Undefined

👋

Кsюnя (Оксана)

Так что процент физических уродств будет

La
Larisa

Возможно никаких

Un
Undefined

мозг и у обезьян есть

La
Larisa

Смотришь на них , они мыслят иногда лучше

Un
Undefined

тебя

La
Larisa

Хорошо пусть так будет

Un
Undefined

сорри, перебор

Александр

Непредсказуемые.

Un
Undefined

наоборот заказные

Александр

Вот это и пугает.Наши создатели, кстати, шли тем же путём. Веды почитайте во сколько раз по красоте жители выше нас варной красивее нас. В миллион, можете себе это вообразить? И выше ещё совершеннее.

Un
Undefined

так всё неизбежно

Александр

Разве? А кто пробовал избежать? Открою страшную тайну, такие есть.

Un
Undefined

👋

Светлана Филюкова

МЫ САМИ РОЖАЛИ,

Un
Undefined

а когда выглядишь страшнее атомной войны?

Светлана Филюкова

КОГДА СОВСЕМ СОСТАРЮСЬ

Un
Undefined

👋