Морошка

Е.Кемеровский поет:"Я куплю тебе кофточку белую-белую....Сверху бант...а кругом кружева....." Женщины, вам нравятся вещи, подаренные мужчинами?

Ответы
Колямба Коля

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша! - подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон...
- Как жаль! – подумала она.
- Как жаль! – успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна... – подумала она.
- Один... – подумал он.

Ирэн Просто Ирэн

.даже если вещь сама не очень нравится, буду носить с удовольствием...ведь это Он мне любимой и единственной, старался, выбирал...волновался....нужно это ценить)))!

Elena Baydakova

ВКУС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО К МОДЕ 18-19 ВЕКА. КСТАТИ, КРУЖЕВА -КРАСИВО,НО НЕ ВСЕЕМ МОГУТ НРАВИТЬСЯ ТАКИЕ ДЕТАЛИ.ВСТРЕЧАЮТСЯ МУЖЧИНЫ ОБЛАДАЮЩИЕ ХОРОШИМ ВКУСОМ,НО РЕДКО.

Морошка

В 20м тоже были неоднократно периоды воланчиков и кружав. СЕйчас тоже встречаются модели........Я не очень люблю, но есть пара вещей...

Elena Baydakova

Согласна , в гардеробчике нужно иметь для романтизму.

Са
Сансара

На прошлый Новый год мой подарил мне платье... красивое такое, что так в нем и хожу, буквально не снимая.... вот год уж.... мне удобно, мужику приятно))))))))

Валькирия Нежная

У меня с мужем слишком разные вкусы. )) он бы хотел на "людях" меня видеть в парандже а дома в костюме Евы. Приходится все самой выбирать)

Орлова Елена

подарки от мужчины должны быть несколько другими))))) цветы и бриллианты!!!!!! а уж кофточку - женщина сама себе купит)))))))))

Морошка

:))))))))))) лучшие друзья девушек - это бриллианты?

Орлова Елена

вот-вот........ну а если он беден, что ж - тогда цветы!!

Морошка

:))))))))))))) не погонишь?

Орлова Елена

часто девушки любят не сильного и богатого, а бедного и больного!

Морошка

неужели бывает?

Орлова Елена

сильного и богатого ловят "хищницы", а девушки мечтательные, чистые и не меркантильные, любят тех, кого жалеют, или придумывают себе!

Морошка

Мы вот не девушки...а тоже....придумываем...жалеем:))))

А.
Ангел .

а он и не о современных девушках поет. О современных надо петь "я куплю тебе машинку белую и в придачу дачу и гараж....

Стас Кирпичевский

Женщинам не нравятся такие подарки. Они всегда носом крутят. То цвет не такой у авто, то яхта слишком громко урчит...

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Луиза

смотря какие например у Е,Кемереовского получается что эта кофта из гипюра - а они мне не нравятся

Морошка

:))))))))))) оригинальный у него выбор....

Луиза

да это так

Дарья

как то раз бывший парень подарил сарафан...не разу не надевала..вывод соотвествено........нет!

Любовь Бобренко

Иногда подарок приходится "по душе".Но думаю итог подслушан,подмечен,прочтен "между строк"

Юлия Логинова

Нет..Но вот, если бы Кемеровский подарил, то понравилась бы..Хранила бы, как фетиш!))

Сергей Щеглов

вещи подаренные мужчинами , нравятся только мужчинам ! они их берут для (себя)

ОК
Ольга Куринина

Главное внимсние ,а подарок можно кому нибудь подарить если он тпбе ненужен

Просто Вишенка

ну разве что только те, на которые я предварительно укажу пальчиком)))

Татьяна Павликова

нет, одежду только сама.... а украшения, духи, и прочее очень даже ДА

Наталья Нечаева

да, вещи подаренные мужчиной, если от души - обязательно нравятся:)

Фр
Фрося

да ну,купят какаю-нибудь фигню,и радостные ждут благодарностей))))

Надежда Пузырева

Я думаю, каждой женщине приятно, когда делают мужчины подарки!!!!