Гуля Самойлинко

Я не верю, что это правда. Измена?

Ответы
Владимир Вольский

да бывает такое в жизнь особенно когда любишь и не ждешь но жить надо и встретим любимую любимого и тот или та не изменит

Владимир Вольский

вот уже приятные мысли и правильный ответ

Гуля Самойлинко

Ну так меня это не красит.

Владимир Вольский

вот опять хандра на оборот красит и еще как главное не унижается вы ведь гордая и красивая и пусть трепещет что потерял такую более не глазом на него

Гуля Самойлинко

а, не позавидуешь. Я буду до победного сидеть, или вызову его на разговор. Если я сейчас уеду, то муж миллион обмазок придумает. Я ещё и виноватой останусь

Владимир Вольский

зря расскажу правду из моей жизни застал жену с лучшем другом просто ушел выпил стакан водки и решил а за чем все прошло стал уважаем человеком хотя потерял жену и друга но нашел действительно верных друзей и у уважение людей поверь что не делается то к лучшему

Саша Иванов

В китае нет слова измена там это называется перепутал.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну чувствую, сейчас в мозгу то накрутите...

Слуга Государев

я бы простил измену если бы не любил...

Гуля Самойлинко

В ступоре сижу. А муж небось заночевал там, поэтому зря жду. Надо бить по колесам, смотреть откуда выйдет или выглянет и потом стучать в двери. Посмотреть в глаза, без драк, а то еще от мужа поидетит звездец.

Слуга Государев

может не стоит горячиться от этого ничего не изменится просто пожить отдельно

Гуля Самойлинко

Потому что он звонит даже в выключенном состоянии

Гуля Самойлинко

Не делать разборок и не разводиться, пожалуйста, многие мужики любят гульнуть, ну представь, разведусь, ребенок чужой не нужен никому. Собралась, короче и живу для себя, делаю почаще маникюр-педикюр, массаж, сауна и всякие приятности, хобби у меня есть, живу своей жизнью, а он пусть меня с ребёнком обеспечивает и на этом спасибо

Гуля Самойлинко

хвалите меня по чаще, мне приятно

В&
Виктория &&&&&&&&

А чётче сформулировать вопрос не?

Гуля Самойлинко

Лучше сразу с поличным поймать, а то отнекиваться будет. Лучше разобраться в ситуации...

Максик Ласковый )

Сама надумала и решила?

Максик Ласковый )

Я смотрю страсти-то так и пышШут. )))

Юра Пашков

Придется принять это.

Юра Пашков

Сама написала. Значит есть факты

Юра Пашков

А, размышления .Ищи истину

Юра Пашков

Ну, что же удачи, так где то должна быть истина .

Юра Пашков

Здесь сложности, мало информации. Здесь ньуас

Юра Пашков

Измена, есть измена, и она больше , ни как больше не интерпретируется .Ищи повод

Анатолий Овчаренко

А вы изменяли?

Гуля Самойлинко

Не знаю чего жду. 2 варианта в голове крутится 1. Отогнать его машину, вот сюрприз ему будет. Жаль рожи его не увижу 2. Стукнуть по колесу. Дом в 2 этажа, 2 подъезда, есть шанс, что сигналку отключит с окна и я смогу вычислить квартиру. Вот только откроют ли?

Анатолий Овчаренко

Есть доказательство или просто подозрение?

Роман Обрамович

Это правда.. ))

Роман Обрамович

Бывает же , что девушки позитивно на это реагируют ..))

Гуля Самойлинко

не стоит вскрывать эту тему, поверьте мне

Юрьевич. Серпухов.

ПЕРЕМЕНА.

Гуля Самойлинко

В любом случае битьё машины и скидывание фото - детский сад.

Юрьевич. Серпухов.

правильно, подумай лучше о чём нибудь другом.

Гуля Самойлинко

Я отъехала домой. Вернусь как стемнеет. Фото машины сделала. Судя по геолокации он пока на месте. Думаю вряд ли он до завтра нос высунет, ведь может на знакомых или меня попасть. Вот только ума не хватило и правда машину на стоянку сунуть, а до шалашовки на такси доехать

Юрьевич. Серпухов.

радость моя скажи для чего это тебе самой надо. что ты сейчас чувствуешь?

Гуля Самойлинко

С этим все нормально. Живем в его квартире, тк она больше, моя сдается, по основному месту работы в декрете, но есть хобби, приносящие деньги. Поэтому в этом плане ттт проблем нет

Музыкальный Кот 🐈

Ты о чем?

Музыкальный Кот 🐈

Лан, не буду))

Etibar Aleskerov

Смысле

Гуля Самойлинко

А если не у бабы, то к чему этот обман и сказки про командировку.

Etibar Aleskerov

Что только мужчины изменют?

Ва
Вайс

Ога

Гуля Самойлинко

ну, как вы себя чувствуете?

Виктор Правдин

Да

Виктор Правдин

Хорошо

Гуля Самойлинко

тогда перейдем к более приятным темам. как прошел ваш день

Виктор Правдин

Хорошо прошёл, празднично. А ваш день каким был?

Виктор Правдин

И наш обычно

Виктор Правдин

Нормальное. Послепраздничное)

Гуля Самойлинко

а что вы будете делать послепраздничного

Виктор Правдин

Отдыхать. А вы?