Влада Влада

За кем в России закрепился титул "король поэтов"?

Ответы
Оленка

Игорь Северянин

Влада Влада

Умничка! 🌹

Оленка

Спасибо 😉

Михаил Калашников

сергей шнуров

Влада Влада

фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Михаил Калашников

обожаю его, вот истинный гений, не то что всякие бумагомаратели из прошлого, пишет по сути и вкратце

Влада Влада

беееееееееееееееееееееее

Му
Муслим

Северянин

Му
Муслим

Не хорошо ругаться !

Влада Влада

да ладно

Waldemar Radtschenko

Умом России не понять

Влада Влада

Тем сильны

Мисс Конгениальность

Пушкин

Мисс Конгениальность

ты под чем?

Влада Влада

Правильно что фото убрала..и не показывай больше никому..

Мисс Конгениальность

рожу свою хоть покажи буду знать как выглядят современные имбицилы женского пола)))))

Влада Влада

страшилка...ты бы еще рта не открывала....а то так воняет....Хотя...осенние обострение ... Лечись марозота...богом обиженная

Мисс Конгениальность

страшилу в зеркале увидешь, и ты это понимаешь, так что ничего тебе больше не остается как печатать гадости и завидовать таким как я хахаха))) мне тебя жаль УЕБИЩЕ)