Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Охохо мост то того)

−7
Ответы
Лора

тут вопрос про казашек был, а у вас грудь волосатая и на груди наколка -слава всу ? или в мозгах единственный таракан мечется ?

Виктор Шаламов

Мост восстановят. И очень быстро. А вот ответочка будет обязательно. Так что радоваться не стоит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поглядим

Валерий Герасимов

Больно,но не смертельно...Посмотрим,что теперь с хохляцкими мостами и заводами станет...

Аркадий Бахчевников

Ну что. Сделал гадость на сердце радость? А вы относитесь, лично, к мирному населению?

Аркадий Бахчевников

Я там слово не правильно написал, не "врезать" а "вырезАть" Тоже избирательно? Мне просто. Чтоб понять отношение к ситуации.. Для себя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем вырезать? Денацифировать)

Аркадий Бахчевников

Первая посылка. Вы откуда? И за кого?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аркадий, дальнейший диалог не интересен, я всегда была и буду за Украину

Аркадий Бахчевников

Не. Я. Рад. Я правильно понял. А то вдруг?. Можно сопли не жевать. А отвечать конкретно.

Михаил

стоит. Один пролет - неделя на ремонт....Хохлы только мелко пакостить умеют.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поглядим))) не всё так радужно

Михаил

да. для хохлов совсем не радуга) скоро по Киеву полетить и львову....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да не сомневаемся, помним ваши подарочки на пасху

Михаил

так то цветочки были...

Влюбленный В Жизнь)))

Очень плохие новости.. жаль конечно но что поделаешь Привет!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не плохие, это отличные новости, привет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дела отлично) пришло время Крыма, пусть всё закончится благополучно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

охохо половина украины тоже того..) почувствуйте разницу)

в какой же))? где украина что то из себя представляет...))? и её не имеет вся европа с америкой))?..вы еще скажите что вас просто Любят))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем мне вас убеждать в чём либо, мы видим реальность от ваших бойцов, при они не в плену

Ни
Николай

По его"логике"Украина из себя ничего не представляет.Но громит вторую армию мира.Как когда-то слабый Афганистан вынудил сильный СССР драпать за Пяндж.Ситуация один в один.Вот спроси его-где он,СССР?Где будет Россия?Он начнёт орать лозунги,проклятия,но не ответит.Он не может,у него Путин в голове.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да к сожалению

какую армию))? была бы война вы увидели бы армию.. вернее пару мгновений.)) вас раздавили бы как улику... срать я хател на этого друга олигархов... он так же далек от народа как и ваш каркоман... но он хотя бы не продает Родину западу как ваш вместе с населением..

Сергей К.

Киев молчит. В Пентагоне радость. Как и с газопроводом.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Киев всегда молчит., там сидят настоящие мужчины. словами неразбрасываются

Сергей К.

А что они могут сказать ? Когда у них в задницах руки иностранных инструкторов ?

Ivan Kucaev

Мост стоять будет . а государства не будет .........

Блуждающий В Темноте

да уж терроризм, у него и статья другая

Звездочет Дальнобой Торонто

ага это поздравление путлеру от зсу

Звездочет Дальнобой Торонто

зато кацапы вот такие крутые сигареты курят🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

знаю астроном знаю....они очень крепкие....😂

Лариса

А окурки как красиво летают,прям загляденье

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обычное дело!!

Лариса

Я не курю но думаю крепкие папироски

Alex Dark 🇷🇺

того значит пора бить инициаторов

Александр Жданов

Чему радуетесь? Глупости...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

началу конца

Александр Жданов

Фу, что же вы такие тупые?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну,куда уж нам до вас то))))))))))

Александр Жданов

вот именно

Аламути

Вот у людей радость )

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, радость

Аламути

Бывает )

Ra
Rasena

суки провокаторы

Слуга Государев

Праздник нелюдей

Добрейший Тролль

Лучше бы бункер

Добрейший Тролль

А мост нужен обоим сторонам

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мост восстановят когда придет время. а пока он не нужен

Вячеслав Чистяков

Жанна радуется!

Вячеслав Чистяков

Наздоровье назло маме жопу опморожу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

славик твоей маме уж всё одно

Фи
Фио

Зубной??? 🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) крымский

Ведающий.

Отремонтируют)