Li
Lik22Tur1

почему не спится в полнолуние?

Ответы
Странная Тетка

Если лунный свет тупит лезвия и ножи, делает из людей сомнамбул, а из женщин похотливых самок, наверное, не спиться потому, что отраженный свет луны пытается как-то завоевать и наше пространство сознания...

Айман

Что–то не замечала, когда за целый день напашешся на работе, а потом дома в семье с детьми, то ни на какаую луну не смотришь, лишь одна цель – чтобы голова нашла подушку)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Энергетика меняется, воздействует на человека негативно, так что рекомендуется закрыть шторки

Людмила Селимова

видимо что-то действует на человека, я то же не могу спать в такие ночи, даже когда была молодая

Галина Завадич

у МЕНЯ ЛУНА-МОЯ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ПО ГОРОСКОПУ-извините переписывать не стала,капс виноват

Иосиф Иванов

Если вы мальчик, то у мальчиков тоже есть "циклы", как ни пародоксально. вот и не спится.

Голубь Сизый

Да, тяжело переносятся дня полной луны. Магнитное притяжение усиливается, наверно

Андрей Забиякин

С одной стороны солнце, с другой луна и тянут каждый на себя одеяло, как тут заснёш?

Ольга Войцеховская

влияние сферы на человека и ни только на человека, а так же на земном полушарии...

Ярослава

Если серьезно почитайте Чижевского, Луна всегда влияла на человекам на природу

Ярослава

А несерьезно- проснулся, не знаешь где сегодня шабаш ведьм вот и не спится

Tati

Вот да, кстати.. И отблески от луны в полнолуние оранжевые на полу.. бр-р-р..

Наталья Призенцова

если не спится пора снотворные принимать-старость наверно не за горами?

Марина Мокина

прекрасно спится. Вообще себя прекрасно чувствую в полнолуние

Petty Zinger

вот у меня такая же ситуация: откуда-то берётся куча энергии)

Николай К.

Да, похоже, что так и есть...

Tatu

И не в полнолуние тоже...вот опять уже пол первого ночи...

Николай К.

Я не из города. А так, уездный - Абакан.

Tatu

Аааааууууу! Ничего себе,ближний свет! Написали ,,тоже из Сибири"думала близко.

Николай К.

Это и есть близко - Хакасия.

Николай К.

Так. Пойду Чайковского сгоняю... и к ящику (ТВ)... Добрых, Вам, снов! )))

Tatu

И вам приятного просмотра !

Светлана Агламазова

хм.у нас вроде только растущая...это где уже полнолуние?)

Светлана Агламазова

36 долготы

Николай К.

Не умничайте, покажите на карте пальцем! )))

Светлана Агламазова

вот же ж!

Татьяна Головина

Луна влияет на человека,особенно это чувствуют женщины

Олеся Гашева

ну смотря кому. монстрам не до сна - у них работа такая.

Lana

Всем хорошо было, таки полнолуние еще и затмение..))))

Ирина Я

Мой нажрался ,занял всю мою половину..,дрыхнет.........

Li
Lik22Tur1

такой широкий?хорошего человека должно быть много...

Ирина Я

Диван широкий,а он стандартный 180/48-50