Мадина Закирова

Сильно зависимы от телефона?

Ответы
Олег Неживых

Если в нём вот это Ваше фото, то "залипание" неизбежно😊
В такие прекрасные глаза можно смотреть вечно...😊
Ну, а если серьёзно, то скорее НЕТ, НЕ ЗАВИСИМ, если присутствие телефона не является существенной необходимостью в текущий промежуток времени.🤷‍♂️

Три3Ло Zloe

Симпатичная такая...да ненавижу я телефон. Три года назад украли , дваигода ходил без него - КААААЙФ. А тут работа же - заставляет . вот и выходит , что сильно зависим.

Александр Зимин

нет.. Хотя как вспомню... бега.. в поисках.. ИСПРАВНОЙ... телефонной кабинки...!

Константин

у меня домашний звонит редко с рекламой кредитов и клиник позвоночника

Валерий Дементьев

никакой зависимости...летом оставляю дома,зимой нужен для вызова такси

Гаврилов Александр

Скорее от интернета....
если есть ноут или комп - телефон не нужен....

В.
В.п

Сейчас по моему все от этого зависимы, даже совсем маленькие дети.

Денис

Вечерами тянет к телефону, а с утра и до вечера даже не думаю о нём

Олег Соколов

Даже не знаю как ответить. Так же, как и от всего другого нужного.

Юр
Юрий

Скорее от компьютера. Телефон не такой большой, как хотелось бы.

Просто Знакомый

Целый день ношу в кармане (даже 2 телефона) и ничего, не мешают.

Всегда Котов!

ваще нет. ну исключая алтарь храма раздумий о вечном, там да.

Vadim Popov

Стоит потерять телефон - чувствуешь себя вне игры вообще!!!

Леонид Музафаров

Почти не завишу, в основном по работе звонить приходится.

Александр Шебалин .

Нет,как-то я его и не замечаю.Только время иногда смотрю.

Denis Yaroshenko

да лучше его бы не было! звонит всегда в ненужный момент

Жорж

Нет. У меня стационарный стоит. А мобильник рядом лежит.

Алексей Лушин

Нет. И идиотов в автобусе или на улице терпеть не могу.

Марина Белая

Да, это способ свяци, раз, навигатор, два, и знайка, три

Леонид Смирнов

Нее, у него экран мелкий, больше пользуюсь планшетом.