Андрей

Почему надеть рваные джинсы — модно, а носки с дыркой — стыдно?

Ответы
Ольга Витущенко

Вот! Надо внедриться в модные дизайнеры и пропогандировать дырявые носки! Миллионы женщин будут боготворить модного дизайнера Андрея Семёнова!!!!

Андрей

нельзя так!

Ольга Витущенко

Не буду..

Андрей

ну и молодец!🍄

Андрей

🤗

Ла
Лариса

Делать дырки на одежде- особое искусство.Отдайте носки дизайнеру по рванью и он сотворит стильные драные носки)

Альонушка

А носки с дыркой - пока не модно! Придержите.)

Нина Ермак

У тебя носки с дыркой? Креативненько

Елена Воронина

почему стыдно?

Андрей

мне не стыдно)

Андрей

☺️

Alvard Mkrtchyan

Вот 👍👏

Андрей

да не за что)

Alvard Mkrtchyan

Спокойной ночи

Андрей

красивых снов🍄 ☺️

Андрей

спи☺️