Мятежная Луна

Так кто писал российскую историю😏?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Карамзин. История государства Российского.

Василий Бубновский

Немецкие историки: Байер, Миллер, Шлёцер

Victor. By

все кому не лень...вроде какие то немцы

Андрей Смирнов ( Москва)

Кто написал на российскую историю?

Мятежная Луна

Ещё что скажите?

Андрей Смирнов ( Москва)

Всё началось где-то лет 500 назад. А 300 лет назад петра1 подменили и типа открылось окно в Европу. И всякие немцы и прочие начали нам всё исправлять в истори. Бунт стрельцов доказывает это . Россия превращается в колонию Англии. Но русские непокорные по этому всё для народа втиралось что мы держава только дела у нас плохо идут. Конечно Европу кормили. Екатерина нам Аляска ненужна итд. И войны эти тупые. Игры правителей. Французу нужно было любой ценой дойти до Москвы забрать что то ценное и замести следы пожаром, дальше они были не войны и их разбили но ценное так и не нашли. Так и в 41м. Как будто нужны были бойни чтоб уменьшить человечество или опустить в низ. Но и такая история меня тож не устраивает. Глаза мне говорят что всё время правят кто то из не. А тут просто происходит перемена обстановки. Так что кто писал не важно. Важно какие шаги будут дальше у каждого из нас.

Виктор В

Казахи! Только они знают истину!

Василий Тимощук

неуж то Фонвизин, старый, плут ?!

Вячеслав Чистяков

НЕМЕЦ любимчик Петра Великого

Мятежная Луна

Почему немец?

Вячеслав Чистяков

У них задача была такая. Обосрать Россию. Более всего Англия старалась, владелица морей и всех путей торговых

Владимир Асиновский

Карамзин и другие кому не лень

Al
Alex

Ломоносов. Но его подвинули.

Виталий

Официально Карамзин.

Сергей Кудяков

те же,кто и всемирную

Хронит Бронхический

...все кому не лень 😄

Бибизянин

древние укропитеки

Мятежная Луна

По истории, это были германцы...

Бибизянин

ну германцы то припиздят, как всё припиздели

Alex Dark 🇷🇺

или есть сомнения

Мятежная Луна

Чёт интересно стало...

Славянин

Да хоть Карамзин

Игорь

Все, кому не лень

Андрей Акбаров

Все кому не лень

Ан
Андрей

Все кому не лень

Руфус

Ольга Бузова 😜

Мятежная Луна

А у нас

Руфус

Кайрат Нуртас)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

власть имущие