Sagыntai Satыbaldin

Красивая до безумия, очаровательная до отчаяния, черты идеальны, фигура божественна, ну словом богиня. Вот характер сама злыдня . Вопрос. Есть шанс перевоспитать?

Ответы
Lida Ignatenko

Да, безусловно. Выход есть всегда. "Выхода нет только из гроба".. Ведь это девушка, а значит она не такая уж и злая, может это просто некая самозащита)

Сая Мухамед

Зачем она тебе?Красота не вечна, останется только злыдня, а жизнь то одна))))

Соболева Елена

если полюбит, переломит себя, в любом случае, если захочет быть счастливой.

Е*
Елена *******

Нет! Нас не возможно перевоспитать! Только убить!

Эльвира Кожекина

Есть,только вот хватит ли терпения...

Татьянка Пероцкая

характер - это диагноз неизлечимый)

Ольга Хмелько

мне кажется нет много приимуществ

Марина Meri

Зачем вам этот монстр?))))))