Маргарита Злющая (77Мск)

Какой КПД внутреннего объёма вашего шкафа? 🤔

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Меня дочки уговаривают содержимое моего шкафа уменьшить. Я упорно не соглашаюсь! У меня осень много тряпья, я не спорю! Но мне всегда надо два размера! 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если еще и все носить...🤷‍♀️

Kapitan Nemo

Оооо у меня этих шкафов и комодов 7 штук У меня даже есть сундук с кованными петлями, и там тоже есть очень много чего полезного ...😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Черепа есть?

Kapitan Nemo

Да есть...могу показать..Но только я их не убивал... Просто нашел их в заваленной пещере..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это прокурор выяснит...

Kapitan Nemo

Уже выяснил... в музей отнесли , это был склеп 19 века...

Александр

точнее гардеробов....они в гардеробной и у жены в комнате. этим ведает только жена и ей это виднее

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы... Не пользуетесь?

Александр

У меня свои пара шкафов не маленьких....в них всё аккуратно и в порядке....верхняя одежда, костюмы, рубашки....всё на вешалках, на своих обычных местах...и это благодаря жене во многом

Александр

ок

Clan

Мой "железный феликс" с задачами справляется. Его уже пытались ломануть - обломались падлы!)

Бабай Мазай

Вот умеют женщины вопросы задавать... Все слова понимаю, а о чем вопрос - смысл ускальзает...

Dan Bongо

Для новой шмотки место всегда найдется)) к тому же от старых я избавляюсь регулярно)

Михаил Леонидович

Привет Злюка. КПД 100%. Провода, приборы, тестеры, машины, запчасти для ремонтов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это отличное заполнение! 👍

Михаил Леонидович

Одежды и то меньше. Но это второй шкаф в моем же рабочем кабинете.

Романа

Насколько он загружаем или насколько то, что в него сложено, используется?

Маргарита Злющая (77Мск)

На сколько используется)))

Романа

Набит по полной! А вот, носится процентов 50.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем храните то, что не носится?

Романа

Очень много отдаю и на дачу вывожу. А то, что осталось... Что-то в прошлом году ещё носила, а в этом купила то, другое, третье, и это уже не хочется надевать, а оно ещё вполне нормальное... И висит!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну наверное так у многих...

Nico Fasulakis

Всю мебель я заказал в Италии. Лет десять назад. Шкаф для белья огромный.

Ку
Кузьмич

Я настолько аскетичен, что у меня нет своего шкафа)) Вечно храню в чужом.

Акрам Кучумов

тогда уж коэффициент заполнения...выхлопа то нет, то нет и КПД

Angela На Метле

у меня уже мешки по углам плюсом к шкафу🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо, не под глазами... 🤷‍♀️

Angela На Метле

это да😁👍

Жа
Жанна

Шкаф умница, высокое КПД, нет слов" нечего одеть")))

Маргарита Злющая (77Мск)

Проблема...

Жа
Жанна

Наоборот

Юр ..Спб

3 куртки,штаны,2 шапки,ботинки,кольца и жд правила

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это не КПД...))

Юр ..Спб

всё что там есть 90% занято

Маргарита Злющая (77Мск)

А-аа... Это шкаф такой маленький... 😄😄😄

Юр ..Спб

да

Маргарита Злющая (77Мск)

Тумбочка...🤷‍♀️

Юр ..Спб

шкаф,точнее часть

Ольга

Переполнен,закрывается только с ноги😄😄😄

Дм
Дмитрий

Мой шкаф для хранения любовников не оборудован.

Андрей Евдокимов

Вернее называть коэффициент заставленности..

Виталий Рогов

.............Не напоминайте мне о нём.......................

Lаzy

У меня нет много шмутья. Шкаф- полу пустой.

Сергей Вилков

У них нет КПД ,только полезный обьем.