Инна Сотникова

"Я любил и женщин, и проказы: что ни день, то новая была — и ходили устные рассказы про мои любовные дела"--- про вас- ходят?

Ответы
Алексей Агафонов

Ловелас- ни есть проказник,а просто бабник и не женский он избранник,а шалун "спротсмен" увы не "МЭН".А кто по истине играет в "АМУРНЫЕ " дела -ни когда не скажет была аль не была про него молва

Алекс Венцель

Как сказала мне в минуты откровения одна коллега: вот по всему вижу, что любите вы женщин, но ни разу ни с кем вас не видела...Как говорил мой дед:-Нашёл-молчи и потерял -молчи!)))))))))))))

Инна Сотникова

Правильно)

Алексей Генералов

С людьми сближаясь осторожно, забыл я пыл былых проказ, любовь , поэзию и вас. Поцелуями прежде считал я, счастливую жизнь свою, но теперь я от счастья устал и уже никого не люблю.

Инна Сотникова

Плохо никого не любить

Nikolai Garskov

"Менял я женщин, тири-тириям-та, как перчатки
Носил всегда я, тири-тириям-та, шапокляк.
Давал на людям на чай одни, тирьям, тройчатки,
И пил три звездочки, тирьям-тирьям, коньяк."

Людмила

"золотой петушок,
водрузился на шесток,
кукарекнул на округу,
где искать свою подругу,
где живет, в каких краях,
в океанах, иль морях,
жду ее который день,
а пока лишь только тень,
ходит от меня по кругу,
не похожа на подругу,
а уж на ночь убегает,
куд-куда петух не знает,
может к моему соседу,
с ним теперь ведешь беседу,
а я ночью все один,
на шесточке господин..."

Nikolai Garskov

Как то так...)))

Nikolai Garskov

каждый знает место и время, бог с тобой!)))

Людмила

)))

Nikolai Garskov

Инна Соттникова не соврет, когдща ее петушок под утро всю правду пропоет!)

Владимир Асиновский

конечно про меня." Менял я женщин женщин как перчатки. Носил я помнится как будто брюки клёш. И мой нахалный смех всегда имел успех и раскололас моя юность как орех"

Инна Сотникова

Слышала такую песенку

Артем Спб

Не было рассказов и печали, Женщин и не смел я обижать Просто получалось, что прощались, И не смели нас, никто ругать

Виктор Бахышов

Я люблю всех женщин и поныне в шалостях себя я не корю так и будет пока тело не остынет или сам себя не схороню

Виктор Бахышов

Мне плевать на сплетни и на ревность в мемуарах после напишу не присуща мне святая верность и единственной я в жизни не ищу

Сергей Из Сибири

Ох уж эти бабы и бабки на лавочках у моего подъезда !!... Они наверное знают про меня больше , чем я сам !!

Belich Roman

нет... Я пытаюсь что-бы знания обо мне были настолько ничтожны, чтоб и говорить не приходилось... ;-))

Fedor Shkenev

нет-я не хвастун-да и не считаю это поводом для хвастовства... Это ведь-по сути-одолжение-МНЕ ДАЛИ

Николай Монаков

О прославленном скажут , списивая знать . О смиренном святом , притворяется знать .

Владимир Кириллов

Ходят. Если верить слухам, то я переспал с кучей женщин. Только это неправда.

Инна Сотникова

Людям виднее))))

Владимир Кириллов

У меня действительно много друзей женского пола. Но именно друзей. Жене я изменил только один раз, да и то это нельзя считать изменой: заявление на развод уже лежало в суде.

Инна Сотникова

Ясно

Владимир Кириллов

Правда, заявление я потом забрал.

Инна Сотникова

Вовремя одумались?

Владимир Кириллов

Не совсем. Дети убедили. И начальство - моё и жены. Впрочем, потом мы с ней помирились, причем первой начала мириться она. Вот с подругой (а они тоже дружили) она до сих пор не разговаривает.

Игорь Анатольевич

не в моих правилах афишировать то, что может повлиять на реноме партнерши....

Никитос Громов

В определенных кругах! И то это уже в прошлом! Сейчас все изменилось!

Сергей Глущенко

Не знаю..С тобой бы покуролесил!!! Разница в возрасте смущает!!!

Авраам Чулпанхаматов

Про мою цветастую биографию? Частенько "ужасы" рассказывают...

Siuz Sirius

нет я все следы стираю обычно с глушителем но иногда издалека

Иришка

Бывает, хотя в это время дома сижу и много нового о себе узнаю

Максим Зайцев

Пропустили слово - по району.А Вы знаете чьи это стихи

Инна Сотникова

Конечно. Высоцкий

Максим Зайцев

Да.Просто сейчас наверное

Максим Зайцев

мало кто знает

Инна Сотникова

А по району я не пропустила. Может у Вас другой вариант этой песни

Максим Зайцев

Возможно

А Б

чем меньше грешны мужики, тем больше напарслины про...