Та
Тамара

Как изменить свою жизнь,? Да очень просто. Сменить причёску ( это есть, волос подстригла) купить новое платье( ну это не проблема) и набить тату😉 . Какие ещё варианты есть?

Ответы
Валентина Мезрина

Внешние изменения жизнь не изменят. Нужно меняться внутри, тогда и внешность изменится без стрижки волос и тату (что достаточно вредно для энергетики)

Юрий

Тату особо женское тело не украсит... Особенно со временем станет отталкивать( цвет волос можно, имидж в целом))) открывать для себя новые направления)

Вячеслав

Волосы отрастут, платье можно переодеть, а вот от тату не так просто избавиться!) Красивую женщину тату испортит, а некрасивую не сделает красивой.

Алекс Венцель

Сменить город проживания, фамилию , имя, отчество, работу и оборвать все старые знакомства... Начнётся новая жизнь с чистого листа...А вам слабо?))))))

Та
Тамара

Так слабо

Алекс Венцель

Если вам этого мало придумайте свою легенду и живите соответственно ей...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Найти хобби, сменить работу, познакомится с новыми людьми, заняться йогой, хотя нафиг это всё надо, гораздо приятнее сидеть и ныть что все плохо

Та
Тамара

Я ни когда не ною.

Dima_1_Го

Вот только что написал ответ в другом месте Библию прочитать посмотришь как изменится,всё остальное ерунда вот увидете

Недовольный Я

Есть куча вариантов, которые пойдут на пользу не только тебе, но и обществу, но такие, как ты, обычно об этом и не думают

Та
Тамара

Вы сейчас меня оскорбить хотите?

Недовольный Я

Нет

Евгения

Попробовать то,что никогда не пробовали...например танцы или игра на инструменте или скандинавская ходьба)))

Дмитрий

Ни один из вариантов не меняет вашу жизнь! Вы это не ваша жизнь, меняя свою внешность жизнь свою не измените.

Та
Тамара

Но с этого можно начать

Ол
Олег

..в Таиланде еще много чего могут поменять ..только это новый имидж стиль со старыми приоритетами и смыслами

Сергій

Уехать куда глаза глядят оставив дома документы, телефон, но на обратную дорогу денег не должно остаться

Та
Тамара

Это для тебя.

Сергій

И не только

Та
Тамара

Спасибо Серёжа 😊😘

Сергій

😘

Та
Тамара

😊

Андрей Лященко

Сходи замуж жисть полюбишь и глупости из головы повылитают . Или наоборот убежишь гллупости делать .

Пётр Баранник

Сменить характер видимо невозможно. Поменяй настроение. Это намного важнее, чем прическа и туфли.

Юрий Кривич

Можно еще (попытаться) морду кому-то набить. Тоже настроение подымает в отдельных случаях...

Та
Тамара

Ну я же женщина. Кому мне морду бить

Юрий Кривич

Ладно, ладно... Вам, в принципе, платья и прически должно хватить на первое время...

Та
Тамара

😂😂 это да. Но ненадолго

Юрий Кривич

А там еще чего надумаете. Лето в полном разгаре, тут вам и карты в руки...

Ли
Лина

Пойти учиться, заняться спортом, завести собаку, путешевствовать по миру… вариантов масса

Та
Тамара

Спасибо.

Ли
Лина

Не благодарите

Оксана

Заняться зумбой,сдать на права,открыть свой бизнес,завести собаку....да миллион вариантов

Александр Банников

Вариантов много. Выйти замуж, сесть в тюрьму, переехать в другой регион, или за границу...

D-Ul Lachi

Никому не верь, никого не бойся, ни на что не надейся - и жизнь изменится к лучшему ...

Вера Bdfyjdf

Сменить место жительства, сменить место работы, освоить новую прическу, влюбиться

Та
Тамара

Да что-то с влюбиться не получилось

Вера Bdfyjdf

Может попозже?

Сергей Баженов

Это называется , беситься с жиру. Найди себя и все изменится . Кто ты , от куда и куда