Как проходит вечер понедельника?😉

Ответы
Сергей Соседов

пришол с работы,в 7 вечера,сразу на тренировку,после душ,ужин,время почти 10... и что можно делать,живя в поселке?? не куря,не бухая в подворотне? правильно,отдыхать от суеты,и думать как наладить личную жизнь...

Джугем Джугем

За последние 30 часов понедельника я успел дважды поспать, отработать и сходить на пляж

И*
Игорь ***g@rri***

каждый вечер одинаковый с холодным пивком и копченой красноперкой)

И*
Игорь ***g@rri***

правда сейчас с хрустимом))

И*
Игорь ***g@rri***

напряженочка со средствами,сильно это дорогое удовольствие каждый день..Это как минимум 70 тыс день ,вот и посчитай 30 дней 2 млн

Масяня Мультифэндомная

нормаль...хотя я выдохлась делая на велике круг по половине города

Александр Быков

У нас уже вторник. А вечер понедельника прошел так...нормально))

Так и вопрос был задан в понедельник вечером))

Т✩
Точка ✩ Зрения

В романтической поездке на Камазе по золотому кольцу

Антон Косич

Дома, в компании печенек и кофе за просмотром аниме)

Константин Воронин

Настя! Давайте уже дружить! А сегодня вечер среды!

Давайте! А вопрос был задан в понедельник! И у меня сейчас утро и я еду на работу!

Константин Воронин

Позитивная вы Настя - я обычно с матоми ездю на работу

У меня тоже такое бывает) но мне музыка помогает расслабиться)

Константин Воронин

У нас музыка Линдси Стирлин, а водители бараны! как тут не матерится, если даже Линдси бессильна!?!

Ну можно посылать людей)) может и не поможет но на душе легче станет)

Константин Воронин

Некультурно... я им в спину плюю! 🙂

😆 а это еще культурнее))

Bryan Milton

с мужиками водки выпили все спят кроме меня

Bryan Milton

или камбодже или вьетнам буду жить там я жил одно время там хочу остаться там на всегда тепло пляжи дикие архетектура только девочку надо найти

Классно) тепло и архитектура...👍

Bryan Milton

индия ну да тоже не плохо, а все же вьетнам выберу

Bryan Milton

желаю тебе счастья ты от куда

Bryan Milton

на сахалин зимой, и я к этому времени подеду на сахалин

Сергей Сизонов

Почти так же как но чянался вечер в пятницу

Асылхан Абдуалы

честно говоря не очень но уже привыкли...)

Матроскин

Как и вторника, в вопросах и, ответах...

Евгений М.

так как и вторника...а сегодня среда...

Lala Poladova

очень скучно! ненавижу понидельник

Mcdonnell Douglas

лучше бы этот вечер не начинался...

Димка Теневой

работа до поздней ночи...................

Таня Орлова

я книги читаю вышиваю крестиком

Котару Фума

когда как, но всегда по разному

Мистер-Х Мистер-Х

Вечером в понедельник спроси 🙂

Костя Гайдай

Не плохо,но могло быть и лучше))