Ле
Леся

Так много тут есть странных вопроссов, неужели ищут экспертов ответов...

Ответы
Вадим Светлаков

Да,зачем усложнять?Просто-о погоде,о молодёжной моде,трали-вали,фигли-мигли))😜

Сергей Белоусов

))))))) Ага! Прям все волнующие вопросы задают в Спрашку! Больше же негде ответ узнать..

Сергей Белоусов

Конечно!)) Снег , метель! Красота!)))

Надежда Из Сибири.

А у нас,Серёга грязь и ветер...

Надежда Из Сибири.

Ага...после минусового -40, такая грязь...и снега нет...зато, где я на курорте была, снега по пояс...и белый белый....

Надежда Из Сибири.

Серёга, оказывается в нас, четыре часа от города на автобусе...Красноярское Загорье...такое лечение...Сочи отдыхает...но скучно...деревня....

Надежда Из Сибири.

А снег...белый, белый, на твой похожий след...как в песне...

Ан
Анна

Люди просто ищут общения, а вопрос это повод

Ле
Леся

ну кто чем заинтересован))

Ан
Анна

Так по вопросу и понять можно, кто чем наполнен и что интересует

Ан
Анна

Да, Лесенька, и это присутствует

Виктор Маркин

да тут--кто во что горазд. 🙂 😉