Виталик Сверидов

Ну почему, скажите мне,ПОЧЕМУ когда я прихожу в 10 вечера на кухню за чем-нибудь типа яблока, там есть КАРТОШКА, ПЕЛЬМЕНИ, БОРЩИК, КОТЛЕТОЧКИ , КУРОЧКА, МЯСЦО, РЫБКА, , но, бл@ть, яблока там нет.)))))))))))))))))

Ответы
Татьяна Зиновина

)))))так не ругайтесь, а скажите спасибо жене, хорошая хозяйка.

Ал
Алёна

в 9 вечера сходи в магазин и купи яблоко, тогда в 10 оно будет

Маргарита Мещерякова

запретный плод..он всегда желанен)))

Лариса Ларуша

купите сами мешок яблок! 🙂

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Есть выбор что поесть?)